Отзыв. Прокалывали уши дочке. Рассказали про процесс хорошо. Но когда дошло до дела все оказалось не так замечательно. Во-первых мешали мне, маме объяснить ребёнку, что больно немного будет, перебивали меня, говорили ребёнку, что это совсем не больно... Конечно, после первого прокола, дочка поняла, что не "совсем не больно" и не хотела прокалывать второе ухо. Во-вторых Пока я с дочкой разговаривала, желая успокоить, присела рядом обняла, женщина без предупреждения рыдающему ребёнку проколола второе ухо. И главное: проколола криво, слишком высоко. Я обратила на это внимание и тут же мне сказали, мол, а что вы хотели, она же плакала. Я хотела, чтобы с ребёнком не мешали разговаривать маме. Ребёнка не обманывали. Если сказали, что без предупреждения прокалывать не будут, значит надо было подождать и признать, что сделали некачественно сейчас поменяли на сережки колечки. С одной стороны все хорошо, со второй мочка еле влазит в колечко. Явно криво. Пока будет так. Жалко ребёнка ещё раз мучить.
ЕщеОтзыв. Осталась под большим впечатлением после посещения салона на Сторожеской 6.Всегда слышала массу положительных отзывов о сети салонов Бонжур,как о салонах премиум-класса с высоким уровнем услуг и сервиса.Посетила его по подарочному сертификату на 100 руб.Услуга аппаратного педикюра с покрытием.Обслуживалась мастер Наталья,профессионал с опытом, внимательная,аккуратная,хорошая гигиена инструментов.По окончанию услуги мне была выставлена доплата на 70 руб.Итог:педикюр с покрытием(без дизайна) и с небольшим декором-170 руб.
Возмутило непрофессиональное отношение к этому моменту.Вы обязаны предупреждать клиентов об увеличении суммы услуги,а не выставлять счет в конце,ставив его в неловкое положение.Не думаю,с такими методами работы Вы заработаете постоянных клиентов.Это был мой первый и последний визит в Ваш салон.Очень жаль,что в салоне с таким высоким качеством услуг можно столкнуться с такими "некорректными " методами работы.
Еще








