Где поесть драники в Минске

    187

    Картофельные оладьи с хрустящей корочкой — главный гастрономический символ Беларуси. Рецепту двести лет, и он не изменился. Тертую картошку смешивают с мукой, яйцом, луком и солью. Драники обжаривают с обеих сторон до золотистого румянца. Едят их горячими, макая в сметану, — так  особенно вкусно!

    Ресторан
    Минская обл. Логойский р-ндо 00:00
    Отзыв. Из замечательного ресторана, которым я его помню, сделали ресторан с отвратительной едой и обслуживанием. Заказали белорусские щи, их принесли без единого кусочка мяса :) официант ответила на моё изумление, что это такой рецепт. Потом были драники :) белорусское блюдо, которое, я считал, нельзя испортить. Кофе тоже гадость. Такое ощущение что работу ресторана никто не контролируют.
    Еще
    Минск, ул. Рыбалко, 26Выходной
    Отзыв. Очень понравилось данное заведение! Внимательный и обходительный персонал, относятся с душой к своему делу. Также очень порадовали цены за такие вкусные блюда. В общем, на обед только сюда ходить. Рекомендую всем!
    Еще
    9 отзывов
    Ресторан, кафе
    Минский р-н РЦОП Раубичидо 02:00
    Отзыв. Спасибо большое!Сыграли свадьбу 10 июля. В ресторане "Раубичи" в деревянном зале на втором этаже.Впечатления замечательные! Хочется отметить Александра Лукового как Руководителя и Организатора. Профессионал! Работает с командой профессионалов! Все было сделано на 400%! Лучше чем мы ожидали!Место: сами "Раубичи"(!), зал решили даже не украшать, акустика великолепная (подруга - оперная певица исполнила отрывок из "Кармен" без минусовки)Еда: вкусно, много, вовремя.Обслуживание: блестяще, высокий уровень официантов (Алексей - спасибо Вам за второй день), точность в расчетах.Спасибо!:)Отдельно хочется отметить, что Александр занимается любимым делом, и слушать как он описывает блюда невозможно без слюнявчика!:)
    Еще
    Банкетные залы Гостиницы
    Минск, ул. Кирова, 18до 00:00
    Отзыв. Отмечали корпоратив в ресторане. Хорошее место, обслуживание на уровне, еда вкусная, удобное расположение.
    Еще
    4 отзыва
    Минск, пр-т Победителей, 9до 22:00
    Отзыв. Наиотвратительнейшая еда. Все холодное, паста переварена, картофель пресный и водянистый. Больше похоже на больничную еду. Сотрудники апатичные, не задают вопросы, ничего не рекомендуют и не предлагают. Мой заказ отдали только через 40 минут холодным. Правда, предложили разогреть в микроволновке. Крайне не рекомендую это заведение. Хотите вкусно покушать- обходите это место стороной.
    Еще
    9 отзывов
    Кафе
    Минск, ул. Рафиева, 27до 00:00
    Отзыв. Побывала в этом заведении,ну так.... Кухня,как и везде,по ценам не скажу,платил мой парень.Официантки ходят,но медленно,а музыка,да очень понравилось,сочетание дискотеки и живого голоса,это интересно,хоть немного и устарело.Но певец пел просто закачаешься,какой шикарный голос.Приду сюда,только что бы его послушать,а так все везде одинаково.
    Еще
    Загородный ресторан
    Минский р-н пос. Озерцодо 19:00
    Отзыв. 18 июня компания Белкосмекс, в которой я работаю, отмечала день рождения предприятия в Корчме. Многие наши сотрудникки впервые посетили и музей ,и саму корчму.Очень понравилась кухня, национальные блюда: закуски, горячее, напитки, десерт - все с белорусским настроением и очень вкусно. Ведь в музее белорусской архитектуры и быта больше хочется отведать драники, соленья, запить квасом или морсом и т.д. И все это есть в корчме.Сама беседка под камышовой крышей - прекрасна! Хорошо проветривается, было совершенно не жарко, хотя погода стояла очень теплая и солнечная.На территории корчмы есть детская площадка с горками, качелями, песочница. Наши сотрудники взяли с собой детей и не пожалели, это не мешало общаться, так как дети могли продолжительное время развлекаться самостоятельно.Рекомендую - отличное место и для банкетов, и для того, чтобы посетить в небольшой компании!
    Еще
    88 отзывов
    Кафе
    Минск, пр-т Партизанский, 174до 23:00
    Отзыв. Очень приветливый и внимательные персонал. Спасибо девочкам за обслуживание! Кухня безумно вкусная. Мачанка с драниками выше всех похвал!
    Еще
    36 отзывов
    Все фильтры
    Микрорайон
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Время работы
    Не выбрано
    Драники
    Парковка
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie