Где поесть драники в Минске

    187

    Картофельные оладьи с хрустящей корочкой — главный гастрономический символ Беларуси. Рецепту двести лет, и он не изменился. Тертую картошку смешивают с мукой, яйцом, луком и солью. Драники обжаривают с обеих сторон до золотистого румянца. Едят их горячими, макая в сметану, — так  особенно вкусно!

    Ресторан
    Минск, пр-т Любимова, 10с 13:00
    Отзыв. В кафе"Батискафф" уже не в первый раз, но в последнее моё посещение: официантка испортила настроение в самом начале!(( Сначала нам принесли не тот коньяк, который мы заказывали, а в итоге, оказалось, что они не могут вычесть определённую сумму наличными , а остаток снять с карточки!!!! В итоге наш вечер был сильно испорчен(мягко говоря)
    Еще
    Гастробар
    Минск, ул. Толбухина, 14с 11:00
    Отзыв. Достаточно приятные цены на еду и алкоголь. Понравилось обслуживание и вкусная еда .
    Еще
    5 отзывов
    Кафе
    Минск, ул. Притыцкого, 74с 11:00
    Отзыв. Бывала не часто. Но все, что пробовала - все понравилось. Драники весьма хороши!!!
    Еще
    Кафе
    Минск, ул. Первомайская, 18с 12:00
    Отзыв. Вчера ужинали с партнерами в " Камянице". Не долго выбирали куда пойти, так как раньше нам нравился этот ресторан. Но, вчера, ужас.!! Мне было стыдно перед нашими гостями. Салат фирменный "Камяница" с каким-то ужасным майонезом дешевым. Мой ЖКХ взбунтовался сразу же. Конечно, спец заправку сделать или лень или повар такой профессионал. На горячее заказали блюдо в горшочке "Верещака". Нам гордо сказали, что блюдо готовится 40 мин., т.е. свежак!!! Вранье! И пыль в глаза. Разогрето что-то не понятное и то не до кондиции. Холодное внутри! Вчера приготовили или утром. Но ни как ни с пылу с жару, как обещалось. Друзья мне стыдно за нас!!! Мы всегда восхищаемся кухней в Европе. И В Польше, и в Украине. Национальная кухня там на высоте. А у нас!! Даже просто драники не могут сделать вкусные. Позор!
    Еще
    199 отзывов
    Минск, ул. Московская, 20с 11:30
    Отзыв. Были 31 июля. Удобное месторасположение, в зале не курят - выходят на улицу. Ненавязчивый,но вежливый сервис, возможность оплатить картой. Из хмельных напитков - разливное 4 вида, бутылочное, много и крафт, около 5-6 + крепкие, классические, которые у всех на слуху. Выбор есть. Быстрая подача блюд - пивную тарелку, первую и вторую, подали примерно в течение 10 минут или меньше: в них особенно понравились куриные "запчасти":). Музыка - ненавязчивый рок-канал. Посетители были совершенно разные, но шумных многочисленных компаний не было. Поговорить, отвлечься, вкусить - хорошее место.
    Еще
    Минск, ул. Свердлова, 2с 12:00
    Отзыв. Прекрасное место! Хорошая кухня, вежливые официанты, сервис не навязчивый! Удобная летняя терраса!
    Еще
    Кафе
    Минск, пр-т Партизанский, 67с 11:00
    Отзыв. Часто захожу в Prime café на обеденное меню) Радует выбор блюд...очень нравится крем-суп из брокколи, драники с поджаркой. Иногда обед выходит на 5 руб. Всем советую, кто хочет быстро и недорого пообедать как дома)
    Еще
    Клуб-караоке
    Минск, пр-т Победителей, 17с 18:00
    Отзыв. Интересное заведение.... В отличие от залов в одном уровне - не все на виду, иногда тяжело понять кому достался микрофон. Тем, кто этажом ниже не видно верхних и наоборот. Для курящих неудобства - необходимо выходить выше, в бар. "Микрофонщик" умеет хорошо только включать музыку, ведущий из него не очень. Кухня неоднозначная, блюда не поддаются описанию. Один компонент на высоте (например - драники), второй - почти отсутствует (это был бекон). Цены на спиртное чуть выше среднего, хотя заведение далеко не элитное. Так же и размер депозита - по моему мнению несколько завышен. Плюсы - есть свободные места в субботу вечером. Нет публики, которая много раз подряд швыряя деньгами заказывает песни вне очереди. Официанты не навязчивые, обслуживание без излишних пауз. Общее впечатление - 4 с минусом :) Но посещать можно.
    Еще
    Усадьба
    Слоним, ул. Колхозная, 8с 12:00
    Отзыв. Шикарная живая музыка музыкальных инструментов... спасибо что в Слониме могут люди показать свой талант а другие послушать. Желаю Вам дальнейшего процветания.
    Еще
    7 отзывов
    Ресторан
    Минск, ул. Революционная, 9Ас 18:00
    Все фильтры
    Микрорайон
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Время работы
    Не выбрано
    Драники
    Парковка
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie