Кафе-караоке с танцполом, профессиональное караоке-оборудование, банкетный зал на 60 человек. Готовим мясо на углях!
Отзыв. Были 16.10 в пятницу,музыка супер,драники,семга,отдельно хочу отметить бармена,просто супер парень,и танцевал за барной стойкой вместе с нами,было очень весело,отдохнули морально после трудовой недели!!!)))
ЕщеРесторан-клуб в стиле знаменитого кабаре с роскошным интерьером, французской и восточной кухней и новым шоу каждый вечер
Отзыв. Если вы любите, как и я, развеяться, отдохнуть от повседневной суеты и при этом вкусно поесть, тогда я рекомендую вам именно этот ресторан. У них есть три направления кухни : белорусская, восточная и европейская. Какую выбрать, решать конечно же вам. Мне нравятся все три. В каждой из них, есть своя изюминка. Из белорусской кухни я заказывала: драники с сёмгой. Невероятно вкусно. Обязательно попробуйте. Из восточной: барбекю из телятины, а так же люля-кебаб из баранины. Из европейской кухни мне очень понравилось фрикассе из курицы, салат эдем. И хотелось бы ещё подчеркнуть, что в этом ресторане есть не плохие скидки. Минусов, к счастью, не обнаружено.
ЕщеРесторан «Панорама» в центре Минска — вид на город, живая музыка и атмосфера для отдыха, встреч и торжеств до 120 гостей
Отзыв. Решили посетить из-за огромного количества противоречивых комментариев, составить свое мнение) 03.02 посетили ресторан Панорама. Остались довольны! Что за проблемы у всех, непонятно, если честно. Обслуживание хорошее. Нас обслуживала Оленька, улыбчивая и приятная девушка.Заказ принесли быстро, салатик Тальяти просто "пальчики оближешь", а творожный штрудель, просто слов нет. Лайк.
ЕщеВ меню ресторана традиционные драники подаются в классическом исполнении со свежей сметаной и зеленью
Отзыв. Частенько с друзьями хожу в Амстердам, который находится в Уручье. Это наше одно из любимых мест, очень вкусная кухня, классный интерьер, доступные цены. Были там в воскресенье заказывали драники в горшочке и медальоны из говядины. Как всегда достойное качество и на вкус просто супер. Так же хотелось отметить, что и салаты классные. В общем, советую всем там побывать. Все лучше и лучше становиться кухня. Огромная благодарность шеф-повару. Так держать!
ЕщеХрустящие румяные драники с сочной обжаренной на гриле свининой или куриным филе, подаются с жареным луком и сметаной
Отзыв. Прихожу уже не в первый раз, место показала сестра. Бар топ. Кальяны не курю , но , судя по ребятам , что на смене, знают толк в своём деле, вообще заряженные. Взяли драники, цена конечно у них кусается, но стоят своих денег. Рекомендую
ЕщеСпорт-бар, где приятно отвлечься от повседневных забот и душевно провести время в компании близких
Отзыв. Огромное спасибо за прибивание в вашем кафе, всё очень понравилось в особенности официантки Яна и Алина. Отмечала у вас свое ДР, было очень круто и атмосферно. Мне очень понравилось то, что в этом месте все очень дружелюбные и добрые. Например, когда мы с сестрой попросили пирожное, к нам с сестрой подошла Яна и предложила нам десерт с мороженным, было очень вкусно! В атмосфере мне понравились очень кресла, они очень прикольные и красивые + на них есть подушечки для спинки и там оно еще регулируется в размере. Тьма, суета и красивый разноцветный свет. Нам выдали вазочки для бесквитиков. Еда была очень вкусной и разнообразной, борщ, картошка фри, наггетсы и кетчуп)
Волшебный бар, полочки в нем очень красиво светятся, есть очень красивые картинки из алмазиков и витрина с песком, человечками, машинами, верблюдами и рекой.
Может я и сделала много ошибок в этом тексте, но я рассказала все свои впечатления ❤
Еще







