Где поесть драники в Минске

    188

    Картофельные оладьи с хрустящей корочкой — главный гастрономический символ Беларуси. Рецепту двести лет, и он не изменился. Тертую картошку смешивают с мукой, яйцом, луком и солью. Драники обжаривают с обеих сторон до золотистого румянца. Едят их горячими, макая в сметану, — так  особенно вкусно!

    Ресторан Гостиничного комплекса
    Минск, пр-т Победителей, 19до 23:00
    Ресторан «Мегаполис» в центре Минска — 3 зала, до 130 гостей, банкеты, свадьбы, конференции и фуршеты.
    Отзыв. Персонал и обслуживание приветливы, добры, подскажут в выборе блюда — всё ну прямо замечательно!
    Еще
    Кафе-караоке
    Минск, ул. Руссиянова, 36до 23:00
    Кафе-караоке с танцполом, профессиональное караоке-оборудование, банкетный зал на 60 человек. Готовим мясо на углях!
    Отзыв. Были 16.10 в пятницу,музыка супер,драники,семга,отдельно хочу отметить бармена,просто супер парень,и танцевал за барной стойкой вместе с нами,было очень весело,отдохнули морально после трудовой недели!!!)))
    Еще
    Ресторан-клуб
    Минск, ул. Кальварийская, 1до 05:00
    Ресторан-клуб в стиле знаменитого кабаре с роскошным интерьером, французской и восточной кухней и новым шоу каждый вечер
    Отзыв. Если вы любите, как и я, развеяться, отдохнуть от повседневной суеты и при этом вкусно поесть, тогда я рекомендую вам именно этот ресторан. У них есть три направления кухни : белорусская, восточная и европейская. Какую выбрать, решать конечно же вам. Мне нравятся все три. В каждой из них, есть своя изюминка. Из белорусской кухни я заказывала: драники с сёмгой. Невероятно вкусно. Обязательно попробуйте. Из восточной: барбекю из телятины, а так же люля-кебаб из баранины. Из европейской кухни мне очень понравилось фрикассе из курицы, салат эдем. И хотелось бы ещё подчеркнуть, что в этом ресторане есть не плохие скидки. Минусов, к счастью, не обнаружено.
    Еще
    Ресторан
    Минск, ул. Сторожовская, 15до 02:00
    Ресторан «Панорама» в центре Минска — вид на город, живая музыка и атмосфера для отдыха, встреч и торжеств до 120 гостей
    Отзыв. Решили посетить из-за огромного количества противоречивых комментариев, составить свое мнение) 03.02 посетили ресторан Панорама. Остались довольны! Что за проблемы у всех, непонятно, если честно. Обслуживание хорошее. Нас обслуживала Оленька, улыбчивая и приятная девушка.Заказ принесли быстро, салатик Тальяти просто "пальчики оближешь", а творожный штрудель, просто слов нет. Лайк.
    Еще
    Ресторан
    Минск, пр-т Победителей, 65до 23:00
    В меню ресторана традиционные драники подаются в классическом исполнении со свежей сметаной и зеленью
    Отзыв. Частенько с друзьями хожу в Амстердам, который находится в Уручье. Это наше одно из любимых мест, очень вкусная кухня, классный интерьер, доступные цены. Были там в воскресенье заказывали драники в горшочке и медальоны из говядины. Как всегда достойное качество и на вкус просто супер. Так же хотелось отметить, что и салаты классные. В общем, советую всем там побывать. Все лучше и лучше становиться кухня. Огромная благодарность шеф-повару. Так держать!
    Еще
    Кальян-бар
    Минск, пр-т Мира, 4до 00:00
    Lounge в Минске – стильное место с уютной атмосферой, изысканной кухней, авторскими коктейлями и отличным обслуживанием
    Отзыв. Плотные калики, еда вкусная, персонал внимательный и дружелюбный. Рекомендую
    Еще
    Бар-кальянная
    Минск, ул. Якуба Коласа, 42до 06:00
    Хрустящие румяные драники с сочной обжаренной на гриле свининой или куриным филе, подаются с жареным луком и сметаной
    Отзыв. Прихожу уже не в первый раз, место показала сестра. Бар топ. Кальяны не курю , но , судя по ребятам , что на смене, знают толк в своём деле, вообще заряженные. Взяли драники, цена конечно у них кусается, но стоят своих денег. Рекомендую
    Еще
    Спорт-бар
    Минск, пр-т Партизанский, 117адо 23:00
    Спорт-бар, где приятно отвлечься от повседневных забот и душевно провести время в компании близких
    Отзыв. Огромное спасибо за прибивание в вашем кафе, всё очень понравилось в особенности официантки Яна и Алина. Отмечала у вас свое ДР, было очень круто и атмосферно. Мне очень понравилось то, что в этом месте все очень дружелюбные и добрые. Например, когда мы с сестрой попросили пирожное, к нам с сестрой подошла Яна и предложила нам десерт с мороженным, было очень вкусно! В атмосфере мне понравились очень кресла, они очень прикольные и красивые + на них есть подушечки для спинки и там оно еще регулируется в размере. Тьма, суета и красивый разноцветный свет. Нам выдали вазочки для бесквитиков. Еда была очень вкусной и разнообразной, борщ, картошка фри, наггетсы и кетчуп) Волшебный бар, полочки в нем очень красиво светятся, есть очень красивые картинки из алмазиков и витрина с песком, человечками, машинами, верблюдами и рекой. Может я и сделала много ошибок в этом тексте, но я рассказала все свои впечатления ❤
    Еще
    Бар
    Минск, ул. Зыбицкая, 2Круглосуточно
    Яркий бар у Немиги с кухней, шоу go-go, бестабачные безникотиновые кальяны и летней террасой в стильном лофт-интерьере.
    Отзыв. Бармен замечательный, атмосфера приятная, музыка современная. Мне понравилось
    Еще
    Яхтинг
    Минск, ул. толбухина, 22Выходной
    Отзыв. Тест
    Еще
    Все цены
    Все фильтры
    Микрорайон
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Время работы
    Не выбрано
    Драники
    Парковка
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie