Медицинский центр
    Минск, ул. Якуба Коласа, 37до 21:00
    Отзыв. Мне нравится процедура) для омоложения кожи процедура подходит, результат заметен! Процедура не болючая, но у меня было только 2 процедуры, а нужно 3, и между ними перерыв 3 недели выдерживаю
    Еще
    Медицинский центр
    Минск, пр. Победителей, 135до 21:00
    Отзыв. Большое человеческое спасибо выражаю Белоусовой Ларисе Васильевне (стоматолог-ортопед) за ее работу и профессионализм ( высший пилотаж, ее коронка простояла более 20 лет и думаю новая будет стоять столько же). Благодарю Шилову Л.П. за восхитительную белизну зубов ( проделана очень кропотливая чистка зубов, так тщательно мне кажется никогда не делали). Ну и особенно хочу отметить нежность при вырывания остатков зуба врача- стоматолога-хирурга К Е,В. .Надо еще зубы-мудрости вырывать и что вы думаете, обязательно именной к ней пойду без страха о боли. Спасибо руководству клиники за коллектив врачей и прекрасную организацию их рабочих мест и уют для клиентов.
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Немига, 5до 21:00
    Отзыв. Вернулась в Минск и не узнала салон )) хотя я постоянный клиент. Огромный шикарный салон. Обновили интерьер, расширили ещё площадь, как поняла. Очень рекомендую Юлю по ресничкам, Лену Мороз за чудесный массаж. Отдыхаю телом и душой. Спасибо Минску, что в нем есть такие места красоты
    Еще
    Ещё 1 адрес
    Салон красоты
    Минск, ул. Крупской, 21до 20:00
    Отзыв. Посещаю данный салон уже больше 2-х лет. Парикмахер Ольга просто волшебница. Всегда чуткая, понимающая. С первого посещения поняла, что необходимо сделать в стрижке, подобрала уходовые средства для волос, проконсультировала по укладке. Каждое посещение дает советы и рекомендации по состоянию волос и коррекции ухода за ними. Была не однократно на маникюре и педикюре у разных мастеров — все всегда чисто, аккуратно и красиво. Благодарю за Ваш профессионализм и неизменно высокое качество предоставления услуг!
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Сторожевская, 6до 21:00
    Отзыв. Спасибо вам за ваш интернет-магазин! Наконец-то можно купить проф. косметику не обзванивая и не бегая по салонам. Сегодня привезли мой любимый керастаз, доставка на самом деле бесплатная, а какой милый курьер)))
    Еще
    Минск, ул. Грибоедова, 1до 20:00
    Отзыв. Результат безупречный, попадание в желаемый цвет, данная процедура добавила и красоты и уверенности, настолько тонкая и ювелирная работа, качество исполнения на высочайшем уровне. Очень очень благодарна Елене)) 100% рекомендую!!!!!!! Я довольна результатом))
    Еще
    УЗ
    Минск, ул. П. Бровки, 7до 16:00
    Отзыв. Обратилась к дерматологу платно. Осмотр у неё занял 5 секунд одного кусочка кожи и сразу диагноз: контактный дерматит. Перебивала и даже выслушивать не хотела что высыпания распространяются и есть и в других местах другого вида.. Понадеялась на опыт и профессионализм, а получила 5 дней лечения(мучения) по неправильному диагнозу и запущенная ситуация в итоге. Гиблое это место, хоть и с громким названием
    Еще
    Медицинский центр
    Минск, ул. Романовская Слобода, 26до 21:00
    Отзыв. Отзыв оставляю отрицательный. Во-первых забыли обо мне пока оформляли других, во- вторых прием начался на 25 мин позже назначенного времени. Берут не маленькие деньги, да еще и когда звонишь называют одну сумму по итогу совершенно другая. Значит нужно по телефону людям говорить, чтоб человек на что-то рассчитывал, хорошо что взяла с собой немного больше денег, чем сказали по телефону.
    Еще
    Спа-эстетик центр
    Минск, пр-т Победителей, 59адо 22:00
    Отзыв. Осталась довольна посещением СПА-центра. Большой плавательный бассейн с комфортной температурой и гидропушками. Есть лежаки для отдыха в достаточном количестве. Приветливый и дружелюбный персонал.
    Еще
    УЗ
    Минск, ул. Уральская, 5до 20:00
    Отзыв. Очень довольна обслуживанием в гинекологическом отделении шестое клинической больницы не знаю фамилию врача доцента женщина возрасте 50 лет я ей настолько благодарна что у меня просто нет ни слов ни эмоций спасибо ей большое за то что она занимается такими же женщинами как я что она уделяет нам много внимания большое огромное спасибо спасибо большое медперсоналу они находятся на своем месте мне было очень комфортно и удобно находиться на лечении в вашей больнице
    Еще
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Парковка
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie