Отзыв. Большое человеческое спасибо выражаю Белоусовой Ларисе Васильевне (стоматолог-ортопед) за ее работу и профессионализм ( высший пилотаж, ее коронка простояла более 20 лет и думаю новая будет стоять столько же).
Благодарю Шилову Л.П. за восхитительную белизну зубов ( проделана очень кропотливая чистка зубов, так тщательно мне кажется никогда не делали).
Ну и особенно хочу отметить нежность при вырывания остатков зуба врача- стоматолога-хирурга К Е,В. .Надо еще зубы-мудрости вырывать и что вы думаете, обязательно именной к ней пойду без страха о боли.
Спасибо руководству клиники за коллектив врачей и прекрасную организацию их рабочих мест и уют для клиентов.
ЕщеОтзыв. Вернулась в Минск и не узнала салон )) хотя я постоянный клиент. Огромный шикарный салон. Обновили интерьер, расширили ещё площадь, как поняла. Очень рекомендую Юлю по ресничкам, Лену Мороз за чудесный массаж. Отдыхаю телом и душой. Спасибо Минску, что в нем есть такие места красоты
ЕщеЕщё 1 адрес
Отзыв. Посещаю данный салон уже больше 2-х лет. Парикмахер Ольга просто волшебница. Всегда чуткая, понимающая. С первого посещения поняла, что необходимо сделать в стрижке, подобрала уходовые средства для волос, проконсультировала по укладке. Каждое посещение дает советы и рекомендации по состоянию волос и коррекции ухода за ними.
Была не однократно на маникюре и педикюре у разных мастеров — все всегда чисто, аккуратно и красиво.
Благодарю за Ваш профессионализм и неизменно высокое качество предоставления услуг!
ЕщеОтзыв. Обратилась к дерматологу платно. Осмотр у неё занял 5 секунд одного кусочка кожи и сразу диагноз: контактный дерматит. Перебивала и даже выслушивать не хотела что высыпания распространяются и есть и в других местах другого вида.. Понадеялась на опыт и профессионализм, а получила 5 дней лечения(мучения) по неправильному диагнозу и запущенная ситуация в итоге.
Гиблое это место, хоть и с громким названием
ЕщеОтзыв. Отзыв оставляю отрицательный. Во-первых забыли обо мне пока оформляли других, во- вторых прием начался на 25 мин позже назначенного времени. Берут не маленькие деньги, да еще и когда звонишь называют одну сумму по итогу совершенно другая. Значит нужно по телефону людям говорить, чтоб человек на что-то рассчитывал, хорошо что взяла с собой немного больше денег, чем сказали по телефону.
ЕщеОтзыв. Очень довольна обслуживанием в гинекологическом отделении шестое клинической больницы не знаю фамилию врача доцента женщина возрасте 50 лет я ей настолько благодарна что у меня просто нет ни слов ни эмоций спасибо ей большое за то что она занимается такими же женщинами как я что она уделяет нам много внимания большое огромное спасибо спасибо большое медперсоналу они находятся на своем месте мне было очень комфортно и удобно находиться на лечении в вашей больнице
Еще





