Салон медицинской косметологии
    Минск, ул. Максима Богдановича, 56до 21:00
    Медицинская косметология: лицензированные методики, опытные врачи. Диагностика, лечение, индивидуальные программы ухода.
    Отзыв. Сегодня первый раз была у Елены Анатольевны! Врач очень внимательный , добрый. Я очень боюсь врачей, а проблемы с папилломами надоели. Но, попав к этому великолепному врачу, все страхи развеялись
    Еще
    Медицинский центр эстетической косметологии и гинекологии
    Минск, ул. Революционная, 13до 21:00
    Современный эстетик-центр, в котором предлагают качественные косметологические и дерматологические услуги.
    Гинекология, УЗИ, лазерная и инъекционная косметология, коррекция фигуры
    Отзыв. очень понравилось, все четко и понятно
    Еще
    Клиника эстетической медицины
    Минск, ул. Филимонова, 22до 21:00
    Отзыв. Хочется просто пищать от восторга, но я все-таки напишу связно несколько слов для Татьяны! Я тебя обожаю! Ты -настоящий художник! У меня теперь не брови, а просто сказка какая-то! Вдохновенный творец, великолепный мастер, просто отличная девчонка. Брови, ресницы и макияж только у нее! Спасибо за такого мастера!
    Еще
    Медицинский центр
    Минск, ул. Халтурина, 39до 21:00
    Отзыв. Огромное спасибо девочкам - администраторам. Все очень подробно и доходчиво объясняют. Вежливы. Сама обстановка очень комфортная. Так же спасибо врачам и медсестрам. Процедура колоноскопии под наркозом прошла великолепно. Уснул, проснулся и все готово. Уютные палаты, чистота и комфорт. А главное- прекрасное чувство юмора у персонала.
    Еще
    Студия красоты
    Минск, пр-т Машерова, 54до 21:00
    Отзыв. Очень очень нравиться обслуживание в вашем салоне, на самом высоком уровне ,любезно вежливо внимательно и самое важное профессионально!!!!! Мастера с высший класс!!! Спасибо.
    Еще
    Медицинский центр
    Минск, ул. Игнатенко, 8до 21:00
    Отзыв. Врач проявил высокий профессионализм, внимательно выслушал мои жалобы и подробно объяснил план лечения. Во время процедуры чувствовала себя максимально комфортно благодаря его аккуратности и доброжелательному отношению. После визита зубы стали чувствовать себя значительно лучше, боль исчезла. Обязательно порекомендую этого специалиста!
    Еще
    Отзывы43
    Центр лазерной хирургии, косметологии и гинекологии
    Минск, ул. Филимонова, 35до 21:00
    Отзыв. Добрый день! Скажу честно , совсем не такой прием трихолога я ожидала. После того, как я сказала что у меня появились зуд и перхоть врач сразу же начал выписывать шампунь, даже не взглянув на голову. Не спросил есть ли у меня какие нибудь заболевания , сахарный диабет например! Для чего я сдавала анализы не понятно, хотя администратор по телефону при записи уточнила, что лучше взять готовые результаты анализов и не мыть голову 24 часа до приема. А зачем не мыть голову, если врач трихолог её даже не смотрит? Конечно, после того, как я попросила посмотреть волосы он посмотрел ) Если консультация заключается в том, чтобы просто написать 4 шампуня на выбор , то я не понимаю за что я должна платить деньги ? Консультант в «магазине» проконсультирует не хуже , чем ваш трихолог.Врач вопросы не задает: какие есть заболевания , принимаю ли я медикаменты, изменилось ли что-то в питании, был ли стресс и пр. Анализы сдать не назначил. тыкать пальцем в небо. Вдруг этот шампунь прокатит.
    Еще
    Ещё 1 адрес
    Центр лазерной и эстетической медицины
    Минск, пр-т Независимости, 181до 21:00
    Отзыв. Делала процедуру "лазерное омоложение" 7 раз, очень нравилось и мою пигментацию убирало. Но после последнего раза были глубокие ожоги. Даже врач сама растерялась. На месте ожогов пошли пигментные пятна... Врач пыталась их убрать, она и сказала, если появятся, будем что-то с ними делать ( бесплатно). Но потом вызвал главный врач и устроил допрос, сказал, что слышал о проблеме ( но не приходил посмотреть), а теперь, если у вас нет фото ожогов, то и ожогов не было.... А пигментация? Ну у вас такая кожа.... Вот так я "омолодилась") теперь не фотографируюсь ( выгляжу на 10 лет старше), но больше всего возмутило отношение к пациенту!
    Еще
    Ещё 2 адреса
    Центр врачебной косметологии
    Минск, ул. Кульман, 13до 21:00
    Отзыв. Пришла с целью удалить образование на руке. Доктор Мишута Игорь Михайлович даже не осмотрев-сразу сказала удалению лазерному не подлежит -идите платите за консультацию 30 BYN. За консультацию в хороших клиниках берут деньги уделяя около 30 минут пациенту. Доктор очень высокомерный. Не рекомендую.
    Еще
    Центр медицинской эстетики
    Минск, ул. Петра Мстиславца, 18до 21:00
    Отзыв. Рекомендую! Была у доктора Шушкевич Ларисы Вячеславовны на лазерной эпиляции. Очень квалифицированный специалист, проводит процедуру качественно и очень досконально. Сам центр красивый, чистый, даже стерильный, что немаловажно в нынешней ситуации. В наличии антисептики, бахилы. Удобное расположение, рядом Дана Молл.
    Еще
    Ещё 2 адреса
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Парковка
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie