Медицинский центр
    Минск, ул. Притыцкого, 140до 21:00
    Лазерный липолиз (1 анатомическая зона)
    1 440 руб.
    Все цены
    Отзыв. Тактичный, внимательный к деталям анализов и Вашего самочувствия в день операции. Умеет найти ободряюшие слова и настроить на операцию, успокоить. Побольше бы таких специалистов! Жаль, что нельзя тут поставить 100 звёзд. Поставила бы✨️
    Еще
    Центр лазерной и эстетической медицины
    Минск, пр-т Дзержинского, 19до 21:00
    Отзыв. Была у врача Мороз (Елена или Ольга) так вот. Начнем с того.что в тот день выпало много снега и транспорт ходил нерегулярно. Опаздала на 5 минут- врач высказала мне свое недовольство за опоздание. Делала 2 зоны. Зону подмышек делала в первый раз, зону бикини в третий. Зону не были обработаны ни пантенолом ни каким либо другим антисептическим или обезбаливающим средством. Две зоны были обработаны менее чем за 10 минут. Я уже по покраснениям видела, что волосы обработаны неравномерно и многие участки были просто упущены/ забыты. Но решила сразу не писать плохой отзыв. Подождала 3 недели. Все негативные ожидания подтвердились. Волосы не выпали даже на 50 % ни на зоне бикини,где процедура была не в первый раз, ни на зоне подмышек. Так как процедуры делались в 3 разных клиниках, то есть с чем сравнить. Сэконотьте свое время и деньги. И идите самое главное к внимательному и квалифицированному. Врачу Мороз большой волосатый привет.
    Еще
    Ещё 1 адрес
    Медицинский центр
    Минск, ул. Героев 120-й дивизии, 3адо 21:00
    Лазерный липолиз
    уточняйте
    Все цены
    Отзыв. Обращалась в клинику для проведения УЗИ селезенки к Шнайдер Нонне Александровне. Перед УЗИ меня проконсультировали о том, что в течении трех дней я должна правильно питаться, 4-5 раз в день и никакого алкоголя для более точного результата. Нонна Александровна произвела хорошее впечатление своим непринуждённым обращением и внимательностью. В кабинете все чистенько, стерильно, во время процедуры мне все рассказывали на понятном языке. Все результаты обследования были грамотно прописаны и предоставлены, так же мне дали рекомендации для избегания осложнений. Рекомендую!
    Еще
    Отзывы24
    Отзыв. Диагноз, который мне поставили врачи, был не утешителен биллиарный аутоиммунный цирроз печени. Методик лечения и препаратов для лечения данного заболевания нет. Наши могилевские врачи Крылова С.И., Листратенко Л.А., Медведник В.Ф, Бахта Н.А., Пранович А.Г., Воробьева Л.Я. сделали все возможное чтобы продлить мои дни, поддержать мой организм, но жизнь с каждым днем уходила из моего тела. Я не раз находилась на лечении в 9-ой клинической больнице г. Минска. И когда весной 2008 года врачи 9-ой клиники стали проводить операции по трансплантации печени у меня появилась надежда на жизнь. С осени 2008 года я находилась в листке ожидающих на проведение операции по трансплантации печени. 22 октября 2009 года мне была сделана операция по трансплантации печени. Я испытала удивительное чувство легкости и счастья, когда проснулась после наркоза и поняла, что я жива, что у меня есть будущее. Это было счастье не только мое, но и моих родных, друзей коллег. Все время когда я болела мне помогали и поддерживали мои родные, друзья, коллеги и просто незнакомые люди. Без поддержки Господа Бога и людской мне было трудно пройти этот путь. Особая благодарность золотым рукам и золотым сердцам врачей Руммо О.О., Авдей Е.Л., Щерба А.Е., Федоруку А.М., Гордей Е.В. всему дружному коллективу хирургов, реаниматологов, анестезиологов, медицинским сестрам и санитарочкам 9-ой клинической больницы г. Минска, отделения «Портальной гипертензии». Низкий Вам поклон и огромное человеческое спасибо за дарованное счастье жить, видеть, слышать своих родных и близких. Дай Вам Бог здоровья, успехов в вашем не легком, но очень благородном деле. Благодаря Вам я живу и уже работаю, я счастлива, счастливы мои родные, друзья, коллеги. Я благодарю руководство нашего государства, что оно нашло средства для проведения таких дорогостоящих операций. Это лишний раз доказывает — мы живем в прекрасной стране, у нас превосходные врачи, высококлассные специалисты своего дела. Самое главное любить и беречь друг друга. Цените каждый момент жизни подаренной Богом, спешите делать добро. И как сказано в Библии: «…иди сам, помоги другим и дано тебе будет». Пусть всегда Божья благодать пребывает с Вами.
    Еще
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Парковка
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie