Отзыв. Записалась на стрижку к 19.00. Пришла в 18.58. В 19.05 мне сообщают, что мастер занята - предыдущий клиент задержался. Просят немного подождать. 19.25 - мастер все еще занята. За мной еще запись.
Т.е. меня она стричь будет в спешке + мое время, потраченное на ожидание - это не уровень такого салона.
Администратор была удивлена, что я не захотела дальше ждать.
Считаю, что это неуважение к клиенту. Тем более у администратора был мой номер телефона. Предварительно они у меня интересовались - приду ли я, а позвонить и предупредить о форс-мажоре не посчитали нужным.
ЕщеОтзыв. Хожу в салон красоты "Гримерка" на маникюр и педикюр.
Хочу выразить благодарность мастеру Наталье. Очень ответственная в своей работе, качественно и аккуратно делает педикюр. К каждому клиенту подходит индивидуально. Я всегда довольна и ухожу с красивыми ноготочками и ухоженными ножками! Советую!
ЕщеОтзыв. Записывали предварительно ребенка на стрижку. Мастер отказалась делать стрижку, так как ей не хватит на это времени. И еще усомнилась, что это ребенок и стрижка должна стоить дороже. Пришлось срочно искать, где еще можно сделать прическу. В результате испортили дочке настроение и потратили наше время. Не советую сюда ходить.
ЕщеОтзыв. Могу с уверенностью заявить, что это самый лучший санаторий.Ну честно,не платили мне за отзыв. Я могу заявить. Я Волоткович Владислав Александрович,на 2014 год,будучи ещё школьником,являлся рекордсменом по посещению санатория Ружанский,я побывал там целых 16 раз(во все сезоны побывал).Думаю до сих пор я рекордсмен.Это просто потрясный санаторий из всех,где я побывал.Я много колесил по Европе,благо мои родители прилично зарабатывают,спасибо им,но это самое лучшее место, где я был. Я хочу очень вернуться сюда и стать лет так на 7 моложе. Как я скучаю по этому санаторию. Боже,он прекрасен. Я обожаю его и теку по нему,sorry за моё выражение..Будучи 20-летним,планирую со своей девушкой вернуться сюда в скором времени,хоть это и будет дорого. Геннадий Адамович и Светлана Николаевна, ну уж очень надеюсь,вы это прочтете и вспомните меня добрым словом, и не забудете как я давно застрял в актовом зале и вы меня вытаскивали.Люблю вас,огромный привет вам,любимые. Скоро вернусь,ждите меня,родные:*
ЕщеОтзыв. Работают профессионалы своего дела!!! Внимательны к просьбам клиентов. Косметолог, Мастер маникюра, и Стилист- колорист- Команда мечты - лично для меня( клиента разборчивого и аллергика впридачу )..P.S.: и если насмотревшись в инете рекомендаций, с дочерью решитесь на эксперименты( и конечно что-то пойдёт не так...что ожидаемо.;)), эти Мастера- чудесницы Вас спасут!!! Отдельное СПАСИБО Мастерам- Ксении и Виктории!
Еще








