Карбокситерапия (газовые уколы) в Минске

    106
    Сеть студий загара и эстетики тела
    Минск, ул. Сурганова, 57бс 10:00
    Отзыв. Благодарю, Анастасию, за профессиональный, индивидуальный подход! Эффект после карбокси виден сразу! Советы по домашнему уходу то, что нужно в моей ситуации
    Еще
    Ещё 3 адреса
    Студия красоты
    Минск, пр-т Партизанский, 71с 09:00
    Медицинский центр
    Минск, ул. Бурдейного, 6Вс 08:00
    Отзыв. Медцентр хороший, аккуратный, персонал доброжелательно общался. Врач ответил на все вопросы во время диагностики и дал рекомендации.
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Сергея Есенина, 6с 09:00
    Отзыв. Записалась на стрижку к 19.00. Пришла в 18.58. В 19.05 мне сообщают, что мастер занята - предыдущий клиент задержался. Просят немного подождать. 19.25 - мастер все еще занята. За мной еще запись. Т.е. меня она стричь будет в спешке + мое время, потраченное на ожидание - это не уровень такого салона. Администратор была удивлена, что я не захотела дальше ждать. Считаю, что это неуважение к клиенту. Тем более у администратора был мой номер телефона. Предварительно они у меня интересовались - приду ли я, а позвонить и предупредить о форс-мажоре не посчитали нужным.
    Еще
    Студия красоты
    Минск, ул. Голубева, 21с 08:00
    Отзыв. Хожу в салон красоты "Гримерка" на маникюр и педикюр. Хочу выразить благодарность мастеру Наталье. Очень ответственная в своей работе, качественно и аккуратно делает педикюр. К каждому клиенту подходит индивидуально. Я всегда довольна и ухожу с красивыми ноготочками и ухоженными ножками! Советую!
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Лобанка, 14с 09:00
    Отзыв. Записывали предварительно ребенка на стрижку. Мастер отказалась делать стрижку, так как ей не хватит на это времени. И еще усомнилась, что это ребенок и стрижка должна стоить дороже. Пришлось срочно искать, где еще можно сделать прическу. В результате испортили дочке настроение и потратили наше время. Не советую сюда ходить.
    Еще
    Санаторий
    Брестская обл. Пружанский р-н д. Заполье
    Отзыв. Могу с уверенностью заявить, что это самый лучший санаторий.Ну честно,не платили мне за отзыв. Я могу заявить. Я Волоткович Владислав Александрович,на 2014 год,будучи ещё школьником,являлся рекордсменом по посещению санатория Ружанский,я побывал там целых 16 раз(во все сезоны побывал).Думаю до сих пор я рекордсмен.Это просто потрясный санаторий из всех,где я побывал.Я много колесил по Европе,благо мои родители прилично зарабатывают,спасибо им,но это самое лучшее место, где я был. Я хочу очень вернуться сюда и стать лет так на 7 моложе. Как я скучаю по этому санаторию. Боже,он прекрасен. Я обожаю его и теку по нему,sorry за моё выражение..Будучи 20-летним,планирую со своей девушкой вернуться сюда в скором времени,хоть это и будет дорого. Геннадий Адамович и Светлана Николаевна, ну уж очень надеюсь,вы это прочтете и вспомните меня добрым словом, и не забудете как я давно застрял в актовом зале и вы меня вытаскивали.Люблю вас,огромный привет вам,любимые. Скоро вернусь,ждите меня,родные:*
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Ольшевского, 28с 09:00
    Отзыв. Ваш мастер Татьяна - настоящий профессионал своего дела! Ей можно доверить свои волосы и знать, что ты в надежных руках! Всегда порекомендует и посоветует то, что будет лучше! Так хорошо, что я нашла мастера, который тебя слышит и понимает! Спасибо!
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Денисовская, 8с 09:00
    Отзыв. Работают профессионалы своего дела!!! Внимательны к просьбам клиентов. Косметолог, Мастер маникюра, и Стилист- колорист- Команда мечты - лично для меня( клиента разборчивого и аллергика впридачу )..P.S.: и если насмотревшись в инете рекомендаций, с дочерью решитесь на эксперименты( и конечно что-то пойдёт не так...что ожидаемо.;)), эти Мастера- чудесницы Вас спасут!!! Отдельное СПАСИБО Мастерам- Ксении и Виктории!
    Еще
    Студия красоты
    Минск, ул. Одоевского, 28с 09:00
    Отзыв. Уже год делаю маникюр только в этой студии.Всегда аккуратно, бережно, быстро. Гель-лак держится очень долго, месяц точно. Спасибо Вам за красоту и комфорт моих рук!
    Еще
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Парковка
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie