Карбоксирефлексотерапия спины
от 69,90 руб.
Карбоксирефлексотерапия шейно-воротниковой области
от 54,15 руб.
Карбоксирефлексотерапия плече-лопаточной области
от 75,15 руб.
Карбоксирефлексотерапия пояснично-крестцовой области
от 54,15 руб.
Карбоксирефлексотерапия суставов (2 сустава)
от 54,15 руб.
Все цены
Отзыв. Елена Брониславовна лучший невролог, думала, уже не смогу двигаться без боли. Прошла лечение в Супрамеде, чувствую себя замечательно. Спасибо доктору и самым
приветливым администраторам за отношение и результат!
ЕщеКарбокситерапия + пилинг (поверхностный по типу кожи)
135 руб.
Карбокситерапия
90 руб.
Ультразвуковая чистка + карбокситерапия
95 руб.
Комбинированная чистка + карбокситерапия
135 руб.
Механическая чистка + карбокситерапия
135 руб.
Все цены
Отзыв. Антон Фатихов, благодарю Вас! Вы очень внимательный, выдержанный, компетентный и просто очень приятный человек!!
ЕщеКарбоксирефлексотерапия тела (1 терапевтическая зона)
35 руб.
Карбоксирефлексотерапия тела (2 терапевтические зоны)
64 руб.
Карбоксирефлексотерапия лица
58 руб.
Все цены
Отзыв. Выражаю огромную благодарность врачу - терапевту Палянской Жанне Викторовне. За профессионализм и индивидуальный подход, а так же за оказанную квалифицированную помощь!
ЕщеНеинвазивная карбокситерапия + маска
70 руб.
Запись по телефону
Все цены
Отзыв. Сегодня посетила сеанс массажа лица и осталась очень довольна! Процедура была невероятно приятной и расслабляющей. Мастер профессионально подошёл к делу, учёл все особенности моей кожи и помог снять напряжение. После массажа кожа стала заметно свежей, упругой и сияющей. Рекомендую всем, кто хочет подарить своей коже заботу и заряд энергии!
ЕщеНеинвазивная (безиньекционная) карбокситерапия со2
от 120 руб.
Запись по телефону
Все цены
Отзыв. Здравствуйте !Есть настроение оставить отзыв)Уже полгода хожу на брови к мастеру Веронике-приятная девушка,располагает к себе,тактична(в моём случае за это отдельное «спасибо»,потому что не часто клиент требует покрасить брови и не корректировать)),хотя к коррекции вопросов нет,просто мне сейчас так надо) А ещё сегодня впервые удалось попасть на стрижку к Артёму…Честно говоря страшновато было нести свою солому к незнакомому мастеру ))Но все опасения и страхи развеялись ,я осталась безумно довольна стрижкой ,впридачу получив полезную лекцию по уходу за волосами! P.S.Ну и в целом полюбился салон за симпатичное пространство и красивых,талантливых людей,которые там работают !
Еще








