Отзыв. Большое человеческое спасибо выражаю Белоусовой Ларисе Васильевне (стоматолог-ортопед) за ее работу и профессионализм ( высший пилотаж, ее коронка простояла более 20 лет и думаю новая будет стоять столько же).
Благодарю Шилову Л.П. за восхитительную белизну зубов ( проделана очень кропотливая чистка зубов, так тщательно мне кажется никогда не делали).
Ну и особенно хочу отметить нежность при вырывания остатков зуба врача- стоматолога-хирурга К Е,В. .Надо еще зубы-мудрости вырывать и что вы думаете, обязательно именной к ней пойду без страха о боли.
Спасибо руководству клиники за коллектив врачей и прекрасную организацию их рабочих мест и уют для клиентов.
ЕщеОтзыв. Ужасное отношение врачей.Первый раз обратилась летом,отправели в каб.116,приехали в 12.40,простояли в регистратуре больше чем побыла на приеме у врача,не могли найти карточку, а когда нашли,то сказали уже обед скоро и врач примет вас после, хотя было еще 12.50,но врач уже вышла и пошла на обед.Врач молодая,но черствая смотрит из-под лобья,ну я рассказала что беспокит,что принимаю препораты и т.д.,а она мне вам к аллерголу, а я ей почему, т.к.таблетки не помогают от аллергии,а ответ врача и что вы хотите от меня)))вот вам и врач,хочу чтоб подсказали что делать,а она мне я ничего не вижу, а я ей так может вы хоть посмотрите меня......ну вообще писать можно долго, смысл понятен, толку я не добилась. Пришла второчй раз,а она мне вы же уже были, а я ей да,но так мне лучше и не стало.Она мне обратно говорит,что я могу сделать,лечите чесотку,тут меня привело в бешенство,что нет даже намека на это и я бы родных заразила. Естественно диагноз был не верный, хорошо что обратилась в др.клинику.В 117 кабинете очень хороший врач, в вот все то написано выше относится к врачу в 116 кабинете,высока худощавая,просто столько раз меня гоняли по этим кабинетам,а на прошлой неделе приехала и меня отправили к др.доктору,т.к.эта была на курсах повышения,правильно пусть поучат лечить людей и тем более детей,а др.доктор как оказалась в 117 кабинете очень милая и приятная,умеет выслушать.Очень довольная ей.Приношу свои извинения, что сразу с кабинетами напутала.
ЕщеЛицо, шея, декольте Dermaheal DCS (1,5 мл)
Цена по запросу
Лицо, шея, декольте Mesosculpt (1,0 мл)
Цена по запросу
Лицо, шея, декольте Revi Briliance
Цена по запросу
Лицо, шея, декольте Neauvia Hydro Delux (2,5 мл)
Цена по запросу
Лицо, шея, декольте Juvederm Hydrate (1,0 мл)
Цена по запросу
Все цены
Отзыв. Очень порадовал профессионализм врачей и результат!Всем рекомендую!)
ЕщеОтзыв. Хочу выразить благодарность Рудай Елене Валерьевне. Я очень довольна, что узнала такого врача. Мне необходимо было удалять верхнюю, непрорезавшуюся восьмерку с тремя корнями (два корня нормальных и третий на половину меньше). Отношение к пациенту теплое, дружелюбное, если честно я почувствовала себя котенком, которого окружили заботой. Все подробно объяснили, показали до операции. Операция прошла отлично!
Еще








