Уколы гиалуроновой кислоты в Минске

    52
    Медицинский центр
    Минск, ул. Якуба Коласа, 37с 09:00
    Отзыв. Мне нравится процедура) для омоложения кожи процедура подходит, результат заметен! Процедура не болючая, но у меня было только 2 процедуры, а нужно 3, и между ними перерыв 3 недели выдерживаю
    Еще
    Медицинский центр
    Минск, ул. Бурдейного, 6Вс 08:00
    Отзыв. Хороший косметолог появился в центре, Алиной звать, очень довольна результатами чистки, все рассказала честно, с чем могу справиться и чего могу достичь, не впаривает ненужные процедуры и дорогущую косметику, честная и специалист хороший, врачу ей себя в хорошие руки.
    Еще
    Санаторий
    Брестская обл. Пружанский р-н д. Заполье
    Отзыв. Отдыхала с дочкой в 2016. До этого были в нескольких других санаториях. Ружанский самый крутой санаторий.Лечение,питание,инфраструктура,развлечения и персонал все на высшем уровне! Спасибо!
    Еще
    Медицинский центр
    Минск, пр. Победителей, 135с 08:00
    Отзыв. Большое человеческое спасибо выражаю Белоусовой Ларисе Васильевне (стоматолог-ортопед) за ее работу и профессионализм ( высший пилотаж, ее коронка простояла более 20 лет и думаю новая будет стоять столько же). Благодарю Шилову Л.П. за восхитительную белизну зубов ( проделана очень кропотливая чистка зубов, так тщательно мне кажется никогда не делали). Ну и особенно хочу отметить нежность при вырывания остатков зуба врача- стоматолога-хирурга К Е,В. .Надо еще зубы-мудрости вырывать и что вы думаете, обязательно именной к ней пойду без страха о боли. Спасибо руководству клиники за коллектив врачей и прекрасную организацию их рабочих мест и уют для клиентов.
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Сторожевская, 6с 08:00
    Отзыв. Хочу выразить благодарность салону Бонжур) Благодаря вам на корпоративе блистала! Отдельное спасибо за причёску и макияж мастеру Татьяне, за маникюр Людмиле! Девочки, вы волшебницы)Полюбила ваш салон за профессионализм, атмосферу и всегда улыбчивых сотрудников)
    Еще
    Медицинский центр
    Минск, ул. Горецкого, 7с 10:00
    Отзыв. При оказании медицинских услуг всегда заключается и подписывается договор. Тут нет. После процедуры еще и досчитали. Спасибо, что хоть перчатки и ватки оказались бесплатны) Отвратительное место!
    Еще
    Медицинский центр
    Минск, ул. Подгорная, 67с 09:00
    Отзыв. В Расаяне делаю курс лазерной эпиляции. Боже, какое ж это счастье - забыть, что такое бритва! А ведь уже после первого сеанса волосы у меня практически перестали расти. Сделала 3 сеанса. Скорее всего 4й будет уже просто поддерживающий Я счастлива! Особенно летом!
    Еще
    УЗ
    Минск, ул. П. Бровки, 7с 08:00
    Отзыв. Ужасное отношение врачей.Первый раз обратилась летом,отправели в каб.116,приехали в 12.40,простояли в регистратуре больше чем побыла на приеме у врача,не могли найти карточку, а когда нашли,то сказали уже обед скоро и врач примет вас после, хотя было еще 12.50,но врач уже вышла и пошла на обед.Врач молодая,но черствая смотрит из-под лобья,ну я рассказала что беспокит,что принимаю препораты и т.д.,а она мне вам к аллерголу, а я ей почему, т.к.таблетки не помогают от аллергии,а ответ врача и что вы хотите от меня)))вот вам и врач,хочу чтоб подсказали что делать,а она мне я ничего не вижу, а я ей так может вы хоть посмотрите меня......ну вообще писать можно долго, смысл понятен, толку я не добилась. Пришла второчй раз,а она мне вы же уже были, а я ей да,но так мне лучше и не стало.Она мне обратно говорит,что я могу сделать,лечите чесотку,тут меня привело в бешенство,что нет даже намека на это и я бы родных заразила. Естественно диагноз был не верный, хорошо что обратилась в др.клинику.В 117 кабинете очень хороший врач, в вот все то написано выше относится к врачу в 116 кабинете,высока худощавая,просто столько раз меня гоняли по этим кабинетам,а на прошлой неделе приехала и меня отправили к др.доктору,т.к.эта была на курсах повышения,правильно пусть поучат лечить людей и тем более детей,а др.доктор как оказалась в 117 кабинете очень милая и приятная,умеет выслушать.Очень довольная ей.Приношу свои извинения, что сразу с кабинетами напутала.
    Еще
    Медицинский центр
    Минск, пр-т Победителей, 119с 09:00
    Лицо, шея, декольте Dermaheal DCS (1,5 мл)
    Цена по запросу
    Лицо, шея, декольте Mesosculpt (1,0 мл)
    Цена по запросу
    Лицо, шея, декольте Revi Briliance
    Цена по запросу
    Лицо, шея, декольте Neauvia Hydro Delux (2,5 мл)
    Цена по запросу
    Лицо, шея, декольте Juvederm Hydrate (1,0 мл)
    Цена по запросу
    Все цены
    Отзыв. Очень порадовал профессионализм врачей и результат!Всем рекомендую!)
    Еще
    Медицинский Центр
    Минск, ул. Янки Лучины, 7с 09:00
    Отзыв. Хочу выразить благодарность Рудай Елене Валерьевне. Я очень довольна, что узнала такого врача. Мне необходимо было удалять верхнюю, непрорезавшуюся восьмерку с тремя корнями (два корня нормальных и третий на половину меньше). Отношение к пациенту теплое, дружелюбное, если честно я почувствовала себя котенком, которого окружили заботой. Все подробно объяснили, показали до операции. Операция прошла отлично!
    Еще
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Парковка
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie