Отзыв. Трудно сказать что было - косметическое отбеливание зубов или гигиена полости рта ( как было записано в подарочном сертификате к Белоусовой Ларисе Васильевне (стоматолог-ортопед), настоящему профессионалу в стоматологии). Но можно сказать точно, что получилась настоящая красивая версия моего здоровья. Обычно раз в год удалял камни на зубах, но прошлой осенью первый раз сделал в Proud Clinic и мне очень понравился результат. А тут мне подарили сертификат на гигиену полости рта к Белоусовой Л.В., и мне стало интересно как это делает ас , хотя прошло только полгода. Пришел, лег, нет не сел на кресло как обычно бывает, а лег и тут началось настоящее колдовство над моими зубами. По другому не скажешь, целый час гудит, шипит, бурлит, а ты лежишь и ничего не видишь и только чувствуешь, что что- то делают с зубами . А в конце тебе прекрасный результат - красивая версия здоровья.
Благодарю за белые и здоровые зубы.
Дамы и Господа, если вам нужно здоровье и красота, то рекомендую
ЕщеЛазерное омоложение кожи лица
Цена по запросу
Лазерное омоложение лица и шеи
Цена по запросу
Лазерное омоложение лица, шеи и декольте
Цена по запросу
Фракционное неаблятивное лазерное омоложение области лба
Цена по запросу
Фракционное неаблятивное лазерное омоложение периорбитальной области (вокруг глаз) и виски
Цена по запросу
Все цены
Отзыв. Достойный центр, отличные врачи, дизайн супер!
ЕщеОтзыв. Здравствуйте!! Данную клинику и врача Татьяну мне посоветовала мой косметолог, когда мы уже не знали как бороться с моей пигментацией!! Я в восторге от Татьяны, от её профессионализма в этой сфере. Все понятно объясняет и рассказывает, отношение и ее позитив зашкаливают!!))) Результат я вижу уже после второй процедуры! Работаем дальше)) Отдельно хочу отметить девочек - администраторов : всегда улыбка, доброта и отзывчивость. Атмосфера уюта царит в клинике. Огромное спасибо) Рекомендую 100%
ЕщеОтзыв. Не знаю, что за сотрудники тут пишут, которые даже слово гинекология неправильно пишут... Да и еще толком не в курсе...
Еще раз повторюсь, что я была на приеме у врача и мне все понравилось. Анализы я сдавала не здесь, так как в сантане такой анализ не сдается. В сантане делала только узи малого таза и узи молочных желез, потому что очень дешево на фоне кравиры, экомедсервиса и нордина. единственный, пожалуй, минус, что нету парковки(
ЕщеОтзыв. Люблю выглядеть красиво, поэтому слежу за своим лицом и формой. Хожу на фитнес и несколько раз уже обращалась в этот центр, делала у них лазерное омоложение лица. В самом центре чисто и уютно, сотрудники обращаются вежливо. Процедура прошла без проблем, лицо и в самом деле стало казаться моложе, понравился эффект.
Еще






