Отзыв. Купившись на отзывы, зашли с молодым человеком в это заведение в надежде выпить настоящий вкусный, хорошо приготовленный кофе. При общении с бариста, попросили приготовить мягкий по вкусу, насыщенный кофе, без всяких добавок и молока. Бариста предложила способом "аэропресс" Гондурас Пенья Бланка. Какая же это гадость! Подается в прозрачных стаканах, цвет мутный, ненасыщенный, по запаху напоминает отвар их кореньев и гнилой картошки. По вкусу примерно то же самое. И стоит сие удовольствие 37 000 за 1 кофе. Это и кофе-то назвать нельзя. Не знаю, в чем дело, то ли сам по себе кофе отвратительный, то ли бариста готовить не умеют (думаю, всё же первое, потому что во всём заведении стоял запах кислого кофе).
В целом заведение хорошо разрекламированное, из посетителей - молодежь до 25 лет. Бариста - обаятельные молодые девушки, интерьер приятный. Но кофе ужасен, уж поверьте, мне и моему молодому человеку есть с чем сравнивать. Всё-таки мало в Минске заведений, где действительно вкусный кофе! Не рекомендую.