Кафе
    Минск, ул. Притыцкого, 156до 22:30
    Отзыв. Dolce одно из любимых кафе, была в разных точках по всему Минску . Вкусный кофе и десерты, красивая подача . Цены конечно выше чем в других кафе. Жаль что на проспекте кафе закрылось.
    Еще
    Ещё 3 адреса
    Гастро-паб
    Минск, пл. Свободы, 2до 00:00
    Отзыв. Вкусное меню, позитивный настрой официантов, довольные гости. Учли наши пожелания по рассадке, встреча прошла отлично не смотря на общий шум. Так держать, ребята!
    Еще
    Ресторан
    Минск, ул. Кальварийская, 4до 23:00
    Отзыв. Были в субботу вечером, на удивление зал был практически пустым. Интерьер красивый на фонеиграла грузинская музыка. Заказ принесли очень быстро. Все вкусно и очень сытно! Только очень удивила летняя терраса, ее то и террасой не назовёшь, выбирайте лучше место в зале.
    Еще
    99 отзывов
    Бар-кальянная
    Минск, пр-т. Победителей, 31/1до 02:00
    Отзыв. Выбирали с друзьми место, где можно подудеть кальян, поболтать о том о сем и остановились на данном заведении. В итоге олично провели время за вполне вменяемые деньги! Будем приезжать еще, ведь теперь точно знаем, где есть вкусный кальян и невероятный чай)
    Еще
    Кафе
    Минск, ул. Фрунзе, 5до 23:00
    Отзыв. Была вчера в этом уютном месте с мужем и ребенком . Шашлык очень нежный ,кушал с удовольствием 4-х летний сын)) хотя ему трудно угодить))) Драники с хрустящей корочкой в горшочке тоже вкуснятина. Как в принципе и все остальное .Персонал тоже все внимательные и милые девушки . Очень приятно ,что названия кафе и блюд на белорусском языке . Дзякуй вялiкi!
    Еще
    56 отзывов
    Детская игровая кофейня
    Минск, пр-т Дзержинского, 24до 22:00
    Отзыв. Ознакомьтесь с прейскурантом пребывания в этом кафе, независимо от сделанного вами заказа! Изначально удивило, что в субботу вечером кафе абсолютно пустовало, несмотря на раскрученную рекламу о бегающих по кафе обезьянах. Обезьянки не бегают, а сидят в террариуме. Трогать их,разумеется, нельзя. С прейскурантом пребывания вас никто ознакамливать не будет, но время вашего прибытия обязательно зафиксируют. Ценник в кафе- завышен. О том, что нахождение детей в кафе платное ,вы узнаете только когда вам принесут счет.
    Еще
    7 отзывов
    Кафе
    Минский р-н, аг. Хатежино, ул. Мира, 77до 00:00
    Отзыв. 11.06.23-заказали «жаренная картошка с лисичками», мы ездим в это заведение уже не первый год! И заказываем это блюдо постоянно! К сожалению именно в этот день заказав это блюдо мы были шокированы приготовлением! Не знаю как вообще можно испортить лисички…..резиновые недоваренные, не прожаренные! И это грибы- ими можно отравиться! Мы отдали это блюдо повару- администратор принесла нам эти грибы обратно спросив что нам не понравилось!? Ни в одном заведении если блюдо приготовлено не качественно, то без вопросов забирают и извиняются! Но в этот день администратор подойдя к нам решил уточнить, что нам не понравилось и когда мы сказали, что лисички резиновые, в ответ услышали: « Я сейчас подойду за другой столик и уточню как им лисички и если они скажут что все хорошо, то вы оплатите»?! Т.е мнение соседнего стола для администратора оказалась важнее! ?! Дело не 13,80 бел руб. Дело в приготовлении и если бы они приняли это к сведению и разобрались с поваром, то мы бы с радостью подождали!
    Еще
    Рестобар-караоке
    Минск, ул. Интернациональная, 25ас 20:00
    Отзыв. На днях отдыхали в баре Полугар, по началу смутило, что в нем очень много людей, но потом поняли, что это часть атмосферы все поют в голос знакомые песни и появляется ощущение праздника за барное меню отдельный респект. нам рассказали историю заведения и объяснили, почему именно такое название в следующий раз попробуем кухню. из минусов - маловато места для такого количества клиентов, но к этому привыкаешь из плюсов - относительно нормальный ценник, атмосфера, работники
    Еще
    Кафе
    Минск, ул. Бурдейного, 13до 23:00
    Отзыв. Достаточно уютная атмосфера, блюда на любой бюджет, достаточно большие порции, веранда конечно интереснее; чем основной зал ; обслуживание быстрое, культурные официанты, алкоголь цена-качество!
    Еще
    Бар морепродуктов
    Минск, ул. Революционная, 17до 23:00
    Отзыв. 09.08.21 посетили это заведение. К моему большому удивлению, устрицы несли 40 минут. Может они в магазин бегали ? Официантка извинилась, конечно, но непонимание осталось. Затем принесли еле тёплого осьминога по-Галийски (тот что сверху) и осьминог с топинамбуром и тапенадом из маслин (то что внизу). Спросите, где осьминог на фото в блюде пониже? Я тоже его искал. Даже под картофельным пюре поискал ну или как его называют тут - топинамбур… оказалось осьминог это те нарезанные колечки в целом весом 50 грамм. Супер. P.S. Брали ещё палтус по-сицилийский, он норм оказался. А самое вкусное, что съели в тот вечер, это картошка на фото сверху, она действительно зачетная)
    Еще
    86 отзывов
    Все фильтры
    Микрорайон
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Время работы
    Не выбрано
    Парковка
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie