Кафе
    Минск, ул. Рафиева, 56с 12:00
    Отзыв. Мы в Одесса маме были уже 3 раз! Теперь это наше любимое кафе для семейных праздников. Отмечали 11.05.2025 Юбилей мамы на 30 человек. Все прошло замечательно. У нас было отдельное помещение , администратору отдельное спасибо, что разрешили. Это очень удобно для большой компаний, огромный плюс наличие там телевизора, смогли включить поздравительный фильм и слад шоу.Еда была очень вкусной, кухня как дома, шашлык превзошел все ожидания, подача красивой.Обслуживали официанты ребята Полина и Кирилл, молодые , но очень внимательные и старательные. Были организованы и танцы на зале и комплимент от заведения. Вообщем праздник удался! Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу и отдельно управляющей Анастасии, поварам кухни и нашим ребятам Полине и Кириллу за профессионализм, клиентоориентированность и высокий сервис. Всем от души рекомендую данное заведение для прекрасного праздника или просто душевной встречи.
    Еще
    3 отзыва
    Культурно-развлекательный центр
    Минск, ул. Первомайская, 3ас 11:00
    Отзыв. Хочу выразить огромную благодарность коллективу Family Club. Отличная организованная работа. Официанты максимально быстро убирают столы после посетителей. Благодарю за ваш добросовестный труд! Я с дочкой осталась очень довольной, обязательно к вам вернемся. Еще раз огромное спасибо!
    Еще
    214 отзывов
    Ресторан-пивоварня
    Минск, ул. Кульман, 40с 12:00
    Отзыв. В Друзья больше не ногой.Заказали наритки и сет. Напитки принесли сразу. Сет ждали больше часа, при вопросе официанту, тот сказал - да, время ожидания сета час и выше. ОК, смысл понятен, за это время одидания клиенты хочешь не хочешь выпьют напитки и закажут еще. Но потом принесли сет, СОВЕРШЕННО ХОЛОДНЫЙ. Ледяные ребрышки, остывшая картошка, хололный гамбургер. Похоже , сет стоял готовый тоже час до того, как нам его принесли. Главное- стобы заказали еде напитки. А вот с этим загвоздка - в пивоварне выбора пива практически нет, четыре вида своих и три вида в бутылке по 0 33, ‍♀️. Пивоварня так называемая… Обслуживание никакое, еда холодная. Может понравиться тому, кто слаще морковки ничего не пробовал…
    Еще
    Кафе
    Минск, ул. Притыцкого, 156до 22:30
    Отзыв. Dolce одно из любимых кафе, была в разных точках по всему Минску . Вкусный кофе и десерты, красивая подача . Цены конечно выше чем в других кафе. Жаль что на проспекте кафе закрылось.
    Еще
    Ещё 3 адреса
    Гастро-паб
    Минск, пл. Свободы, 2с 12:00
    Отзыв. Вкусное меню, позитивный настрой официантов, довольные гости. Учли наши пожелания по рассадке, встреча прошла отлично не смотря на общий шум. Так держать, ребята!
    Еще
    Ресторан
    Минск, ул. Кальварийская, 4с 11:00
    Отзыв. Были в субботу вечером, на удивление зал был практически пустым. Интерьер красивый на фонеиграла грузинская музыка. Заказ принесли очень быстро. Все вкусно и очень сытно! Только очень удивила летняя терраса, ее то и террасой не назовёшь, выбирайте лучше место в зале.
    Еще
    99 отзывов
    Бар-кальянная
    Минск, пр-т. Победителей, 31/1с 14:00
    Отзыв. Выбирали с друзьми место, где можно подудеть кальян, поболтать о том о сем и остановились на данном заведении. В итоге олично провели время за вполне вменяемые деньги! Будем приезжать еще, ведь теперь точно знаем, где есть вкусный кальян и невероятный чай)
    Еще
    Кафе
    Минск, ул. Фрунзе, 5с 12:00
    Отзыв. Была вчера в этом уютном месте с мужем и ребенком . Шашлык очень нежный ,кушал с удовольствием 4-х летний сын)) хотя ему трудно угодить))) Драники с хрустящей корочкой в горшочке тоже вкуснятина. Как в принципе и все остальное .Персонал тоже все внимательные и милые девушки . Очень приятно ,что названия кафе и блюд на белорусском языке . Дзякуй вялiкi!
    Еще
    56 отзывов
    Детская игровая кофейня
    Минск, пр-т Дзержинского, 24с 10:00
    Отзыв. Ознакомьтесь с прейскурантом пребывания в этом кафе, независимо от сделанного вами заказа! Изначально удивило, что в субботу вечером кафе абсолютно пустовало, несмотря на раскрученную рекламу о бегающих по кафе обезьянах. Обезьянки не бегают, а сидят в террариуме. Трогать их,разумеется, нельзя. С прейскурантом пребывания вас никто ознакамливать не будет, но время вашего прибытия обязательно зафиксируют. Ценник в кафе- завышен. О том, что нахождение детей в кафе платное ,вы узнаете только когда вам принесут счет.
    Еще
    7 отзывов
    Все фильтры
    Микрорайон
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Время работы
    Не выбрано
    Парковка
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie