Уютный караоке клуб с профессиональной караоке машиной Ast 250. Приходи и отдыхай — Ваш Зеленый Попугай.
Отзыв. Были в этом заведении, сказать что нам не понравилось, это ложь. В заведении уютная атмосфера, приятный персонал, качественный звук и вкусная кухня по приятным ценам. Отдельное спасибо хотелось сказать отзывчивости персонала, такое хорошее отношение к гостям не везде можно встретить. Если вы ищите где провести хорошо время, то вам сюда!
ЕщеРесторан для проведения незабываемых праздничных торжеств, а также масштабных мероприятий до 300 гостей
Отзыв. Огромное спасибо ресторану "На Замковой". Праздновали свадьбу 11 октября. Вынуждены были искать ресторан за неделю до свадьбы. Все вошли в наше положение. Приятный, ответственный персонал. Внимательные администраторы. Кухня очень вкусная, зал шикарный, водопад смотрится прекрасно как вживую, так и на фото. Мы благодарны за такое отношение, и за то ,как красиво мы провели у вас наш праздник)
ЕщеАвторское прочтение традиций французской кухни в отеле «Европа» в самом центре города
Отзыв. Была в этом ресторане два раза. Один раз с мужем приезжали на ужин, второй раз была с подругами.
Муж заказывал стейк из говядины, ему понравилось. Мне очень понравились десерты. Выбор вина хороший, а закуска к нему подается красиво.Нас ничего не напрягало, наши официантки были очень внимательные и вежливые) Ресторан большой, но там очень уютно, романтично и комфортно) Спасибо!
ЕщеРесторан порадует благородным интерьером, вкусной кухней и удобным месторасположением
Отзыв. В ресторане "Пан Хмелю" отмечали день рождения моей дочери. Все очень понравилось. Ресторан уютный. Никаких сбоев и накладок не было.Столик бронировали заранее. Персонал доброжелательный и вежливый.Обслуживание хорошее. Блюда тоже понравились. Мы очень хорошо провели время, тепло и душевно, чему способствовала обстановка в ресторане.Рекомендуем посетить и так же хорошо провести вечер.
ЕщеВкусная кухня и традиционное белорусское гостеприимство, качественное обслуживание и индивидуальный подход к каждому
Отзыв. Очень приятное место. Шикарный зал. Отмечали День рождения в воскресенье. Качественная и вкусная еда, красивая подача блюд. Прекрасное обслуживание, слаженные действия персонала. Искренне рекомендую. Нам всё очень понравилось, хочется вернуться.
Еще





