Стилизованная таверна с ежедневными музыкальными программами на проспекте Газеты «Правда»
Отзыв. В субботу праздновали юбилей подруги.В данном заведении впервые.Думала надолго не задержусь,а в итоге ушла последней из нашей компании.Приятно удивлена,что достойные места есть даже в ,,спальных районах,,.Порции-просто огромные,это прощай диета.Очень впечатлила огромная мясная нарезка на пол стола,яркие ассорти из канапе,но когда вынесли горячее-я просто обомлела:три куска мяса разного вида,приготовленные на гриле, да и ещё плюс картошка.Просто сказка!!!!Отдельная благодарность охране. Несколько раз заранее предотвратил конфликт нашего гостя с каким-то вредным посетителем.А потом этот охранник(молодой парень,не помню имя)до конца вечера охранял нас.Приятно!!!А в конце вечера к моей подруге подошла девушка, наверное, администратор и предложила скидку!!!!на следующий банкет.Опять приятно!!!И ещё удивлена живым,а это действительно живое исполнение ребят- музыкантов.Просто все мои любимые песни.Было хорошо.Скидкой обязательно воспользуемся!!!
ЕщеРесторан, созданный для людей c искушенным вкусом, что бы вы ни попробовали, вы выбираете блюда премиум-качества.
Отзыв. Хотелось бы выразить огромную благодарность всему персоналу ресторана Усадьба. Благодаря им свадьба (14.02.14) превратилась в сказку. Интерьер сам по себе шикарный, не требующий никаких доработок, просто находка для Минска. Кухня на высшем уровне: очень вкусная, красиво подана и главное вовремя. Особо хотелось бы отметить Романа - человек- профессионал своего дела! Мы счастливы, что наша свадьба была в его руках! Спасибо Вам!
ЕщеКафе традиционной белорусской кухни с возможностью проведения любых банкетов и торжеств
Отзыв. 24 марта отдыхали в этом замечательном месте, кухня супер, все по домашнему, обслуживание на высоте, но самое главное это музыканты Ольга и Дмитрий, лучшее исполнение, достойны большой сцены!Всем спасибо.
ЕщеБар в центре столицы с белорусскоязычным меню, большим выбором пива и бургеров
Отзыв. Хочу выразить отдельное спасибо за такую потрясающую атмосферу, это лучшее заведение в Минске. Всегда уютно, всегда интересно и необычно. Обслуживание на высшем уровне, таких коктейлей вкусных негде не пил. Друзья в восторге, что я привел их в такое потрясающее место. А за эмоции от лучших барменов, отдельное спасибо, прям заряжают как никто другой. Знают как подойти и что сказать. Просто молодцыыы !!!! Процветания им и успехов !!!
ЕщеБаза отдыха в 70-ти километрах от Минска с комфортабельными номерами, баней и банкетным обслуживанием
Отзыв. Был корпоративный выезд. Отличное место для отдыха на природе. Можно устроить и романтический и семейный отдых. Персонал: молодые приветливые люди. Уютные чистые домики. Удобные кровати. Белоснежный постельное белье. Особо хочу отметить кухню: изысканная и вкусная. Необычно для базы отдыха. В целом довольна пребывание здесь. Рекомендую.
ЕщеКараоке-клуб с баром, арт-площадка для совместных выступлений гостей и звезд эстрады. Собственное шоу, полноценная кухня
Отзыв. Некалькі дзён таму апынуўся я з кампаніяй у гэтым “маёнтаку”. Выкарыстаў гэта слова каб падкрэсліць выдатны ўзровень разважальнага месца. Знешні выгляд утульны і прывабны. Абслугоўванне, мінавіта ў каралеўскім палацы, кожны афіцыянт падыходзіць толькі з усмешкай і імпэтам. Што наконт страваў… мы з сябрамі да іх так і не дайшлі, бо алкагольная карта мітусіцца ў вачах разнастайнасцю.
Пані з Бэквакалу - проста
Еще








