Ночной клуб
    Минск, ул. Зыбицкая, 9с 17:00
    Отзыв. Ужасный сервис. Имеется система штрафов. Если вы уроните микрофон и он не сломается, будет дальше хорошо работать то придется заплатить 100 рублей. За отказ платить вызвали милицию и увезли для дачи показаний, в итоге отпустили через 2 часа. Полностью испорченный вечер
    Еще
    Пивной ресторан
    Минск, ул. Притыцкого, 156до 00:00
    Отзыв. Понравилось это заведение. Было вкусно, обслуживание хорошее. Придем снова)
    Еще
    Gastropub
    Минск, ул. Б. Хмельницкого, 10Ас 17:00
    Отзыв. Хочу, выразить благодарность заведению Drova. Были на гастрофест. Было очень красиво, вкусно. Хочется отметить работу персонала. Очень вежливые, внимательные и даже заботливые. Как администратор, так и официанты. (Нас обслуживал Алексей) Обязательно приду ещё и рекомендую всем)
    Еще
    Ресторан
    Минск, пр-т Любимова, 10с 13:00
    Отзыв. Отмечали здесь день рождения в октябре. Очень порадовала как и администратор, которая очень была внимательна к нам , так и официантки, не оставляя нас без внимания. Все было на высшем уровне! Отдельная благодарность за торт и поздравление от Верки Сердючки- очень-очень приятный сюрприз! Спасибо Вам за наш праздник!
    Еще
    Винный бар
    Минск, пр-т Победителей, 119до 00:00
    Отзыв. Долго искала уютное место для важного дня и "купилась" на красивую рекламу данного заведения. Привлекла отапливаемая терраса. Я заранее уточняла, работает ли она, и мне сообщили, что терраса работает всегда, а я, собственно, ради нее и собиралась прийти! НО(!) когда в свой День Рождения я пришла, то якобы закончились баллоны для отопления. Это очень неприятная ситуация, так как это организационные моменты, которые персонал должен быть решить заранее. Основной зал выглядит не так, как на фото, а в разу меньше, очень мало места. Музыка очень тихая. Сплошное разочарование. Даже скидку не предоставили и не извинились за неудобства. Я больше не пойду в данное место и не порекомендую. Спасибо за испорченный праздник!
    Еще
    Эко-бар
    Минск, ул. Репина, 4до 22:00
    Отзыв. Спасибо большое Yellow Bar, всё всегда вкусно превкусно. И огромноя благодарность барменам Вере, Захару и Степану за приветливое отношение, хорошее настроение, вкусно приготовленную и красиво поданную еду ❤️
    Еще
    7 отзывов
    Все фильтры
    Микрорайон
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Кухня
    Тип заведения
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie