Студия
    Минск, аг. Прилуки, ул. Мира, 28с 10:00
    Отзыв. Очень довольна стрижкой. Рекомендую
    Еще
    Студия красоты
    Минск, ул. П. Мстиславца, 10с 09:00
    Отзыв. Прекрасный специалист , милая и приятная по энергетике девушка, делает все деликатно и безболезненно. красивые брови и реснички. студия красивая и уютная ! спасибо !
    Еще
    Имидж-студия
    Минск, ул. Притыцкого, 91с 10:00
    Отзыв. Лучше мастера по наращиванию ресниц, как Анастасия, я ещё не встречала. Работает на качество, очень приветливая и вежливая. Меня поражает её работа. Сегодня третий день, у меня не выпало ни одной реснички. Умничка мастер Анастасия, теперь я только к ней. Спасибо сердечное! С уважением Татьяна
    Еще
    Салон красоты
    Минск, пр-т Дзержинского, 125ас 10:00
    Отзыв. Огромное-огромное спасибо вашей студии за процедуру маникюра и педикюра,а в точности мастеру Елене! Все на таком профессиональном уровне, что у меня нет слов, а у меня, если честно, есть с чем сравнить! Процветания вашей студии и благодарных посетителей. Останусь вашей клиенткой!
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Кропоткина, 59с 09:00
    Отзыв. Всегда вежливая и аккуратная, без вопросов сделала мне дизайн на ногтях с помощью наклеек. Получилось очень аккуратно и красиво
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Нововиленская, 45с 10:00
    Отзыв. очень понравился результат, естественно и по этом взгляд очень выразительный.
    Еще
    Салон красоты
    Минск, пр-т Независимости, 111с 09:00
    Отзыв. самые любимые и лучшие! Как всегда
    Еще
    Бьюти бар
    Минск, ул. Революционная, 7ас 10:00
    Отзыв. Все как всегда на высшем уровне . Замечательный мастер, красивое место .
    Еще
    Студия красоты
    Минск, ул. Тимошенко, 8с 09:00
    Отзыв. Хотелось бы отметить студию IVORY за проведение замечательного розыгрыша (который проходил в апреле этого года), мне посчастливилось выиграть абонемент на маникюр длительностью в полгода. Это шикарный розыгрыш, надеюсь не последний! Благодарю коллектив за профессионализм, индивидуальный подход, настроение, уют и труд. Вы мои феи красоты! Посещаю студию давно, услугами пользуюсь разными и со смелостью советую!
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Авиационная, 14с 09:00
    Отзыв. Очень аккуратно делает педикюр, и качественно, хорошая форма ногтей.
    Еще
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Парковка
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie