Отзыв. Лучше мастера по наращиванию ресниц, как Анастасия, я ещё не встречала. Работает на качество, очень приветливая и вежливая. Меня поражает её работа. Сегодня третий день, у меня не выпало ни одной реснички. Умничка мастер Анастасия, теперь я только к ней. Спасибо сердечное! С уважением Татьяна
ЕщеОтзыв. Хотелось бы отметить студию IVORY за проведение замечательного розыгрыша (который проходил в апреле этого года), мне посчастливилось выиграть абонемент на маникюр длительностью в полгода. Это шикарный розыгрыш, надеюсь не последний! Благодарю коллектив за профессионализм, индивидуальный подход, настроение, уют и труд. Вы мои феи красоты! Посещаю студию давно, услугами пользуюсь разными и со смелостью советую!
Еще












