Отзыв. Не связывайтесь с этим салоном! Ходила на маникюр к Ольге! Сказать, что осталась недовольна, ничего не сказать. Кутикула была обработана до крови на 4 пальцах, на остальных кожа вокруг кутикулы болела 3 дня и до сих пор немного болит! В ответ на мою претензию администратор сказала, что я виновата в том, что не предупредила мастера, что у меня тонкая кожа, хотя это не так! А когда я оставила комментарий в соцсетях, его просто удалили!
ЕщеОтзыв. Когда удается приехать из Москвы в Минск,сразу бегу на коррекцию ногтей .Два раза сделала в вашем салоне , у Алеси и влюбилась в нее, какая терпеливая ! Благодарю, милые девушки, за ваш труд и за хорошее настроение, которое вы дарите своим клиентам.Мастера и администраторы очень профессиональные и приятные в общении девушки.Привет и благодарность мастеру-парикмахеру Катерине, от моего сына,Максима. Обслуживается много лет!А я, тоже очень полюбила этот салон! Благодарим!
ЕщеОтзыв. Мастер Светлана на высоте!! Как мастер и человек очень положительный . Уже год только с этом салоне и только у неё , не потому что другие плохи, просто у девочек должен быть один мастер во всем !!! Тол ко ей доверяю , делает все отлично . Я всегда рада !! Спасибо большое !!! Побольше клиентов и прибыли !
ЕщеОтзыв. Была здесь на тонирование .Была первый раз и осталась довольна! Результат потрясающий!Волосы после окрашивания блестят !К тому же подобрали очень красивые оттенки.Вот уже неделя прошла,а я как будто после салона ) Цвет совсем не вымылся (до этого неделя и всё,цвета нету).Теперь только к вам )
ЕщеОтзыв. Салон посещала в июле. Процедура перманентный макияж бровей. Осталась недовольна результатом :(( Брови получились асимметричные, кончики бровей на разных уровнях. Выполняла данную процедуру мастер Светлана с 4-х летним стажем. Но, надо отдать должное, деньги за неудачный перманентный макияж мне вернули.
Вот такое разочарование… Уйма потраченного времени плюс ещё дополнительные траты на удаление лазером остатков перманентного макияжа бровей. Эта процедура тоже делается в несколько этапов и требует много времени на окончательное восстановление.
Из плюсов приветливый, доброжелательный персонал.
Еще
Наращивание ресниц пучками - цена в Минске
| Завивка ресниц | от 17 руб. |
| Коричневые ресницы - дополнительная услуга к наращиванию ресниц любого объема | от 15 руб. |
| Коррекция наращенных ресниц | от 45 руб. |
| Коррекция нарощенных ресниц | от 30 руб. |
| Ламинирование + ботокс ресниц | от 65 руб. |
| Ламинирование ресниц | от 55 руб. |
| Накладные ресницы (пучки) | от 15 руб. |
| Наращивание ресниц (добавление лучей к выбранному объёму) | от 10 руб. |
| Наращивание ресниц 1,5D | от 60 руб. |
| Наращивание ресниц 2D | от 55 руб. |
| Наращивание ресниц 3D | от 65 руб. |
| Наращивание ресниц 4-5D | от 78 руб. |
| Наращивание ресниц голливудское | от 90 руб. |
| Наращивание ресниц классическое | от 45 руб. |
| Наращивание ресниц частично | от 39 руб. |
| Реснички приклеить (пучки) | от 20 руб. |
| Снятие наращенных ресниц | от 16 руб. |
| Снятие нарощенных ресниц | от 13 руб. |
| Снятие ресниц | от 17 руб. |
| Цветные ресницы(вставки) - дополнительная услуга к наращиванию ресниц любого объема | от 5 руб. |











