Сеть салонов красоты
    Минск, ул. Петра Мстиславца, 11до 22:00
    Сеть салонов красоты со стильным интерьером и широким спектром бьюти-услуг для женщин, мужчин и детей.
    Наращивание уголков
    55 руб.
    Запись по телефону
    Все цены
    Отзыв. Приятный мастер! Все очень быстро и профессионально сделала, результатом я довольна! Благодарю!❤️
    Еще
    другие адреса сети
    Студия красоты
    Минск, ул. Сурганова, 28Адо 22:00
    Услуги по уходу за ресницами и бровями: ламинирование, окрашивание, коррекция и создание выразительного образа.
    Отзыв. Делала у Инги коррекцию и окрашивание бровей и окрашивание ресниц. Осталась очень довольна. 100% попадание во все мои пожелания. Время пролетело незаметно за приятной беседой. Благодарю Ингу за шикарный результат , однозначно вернусь ещё.
    Еще
    СПА-клиника
    Минск, д. Валерьяново, ул. Городская, 5Адо 22:00
    Наращивание уголков
    40 руб.
    Запись по телефону
    Все цены
    Отзыв. Замечательный мастер! Маникюр сделан очень профессионально и аккуратно.
    Еще
    TelegramViberОтзывы311
    Салон красоты
    Минск, ул. Городецкая, 32до 22:00
    Наращивание уголков
    30 руб.
    Запись по телефону
    Все цены
    Отзыв. Плечи отваливаются, шея и спина, невозможно пошевелиться, но почему то нос стал дышать и воздух чувствую лёгкими.! Дальше без комментариев и шуток. Сила рук, пальцы, которых не ощущаешь от бога. Дополнительно приятный разговор со специалистом!
    Еще
    ViberОтзывы2586Все адреса
    Студия красоты
    Минск, ул. Горецкого, 14до 21:00
    Отзыв. Сходила на комплекс по депиляции, все очень понравилось, мастер приятный . Думала будет очень больно, но оказалось что не все так плохо. Спасибо вам большое
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Петра Мстиславца, 18до 21:00
    Отзыв. мастер Божена как и ее работа восхитительна) очень аккуратное наращивание, спасибо
    Еще
    Центр эстетики
    Минск, ул. Бачило, 16до 21:00
    Отзыв. Очень довольна работой мастера по Перманентному макияжу, а именно Серёжей.Все чётко и аккуратно!!! Делала брови, плохо что нельзя фото оставить((((очень хорошо все получилось, спасибо Сергею!!!!!
    Еще
    Спортивно-оздоровительный комплекс
    д. Валерьяново, ул. Городская, 5Адо 21:00
    Студия красоты и татуировки
    ул. Острошицкая, 7до 21:00
    Отзыв. Хочу выразить восторг и благодарность этому салону "Лея",особенно мастеру Михаилу! Всё стерильно и чисто, атмосфера очень приятная, на стенах висят работы, сделанные мастерами данного салона и играет соответствущая музыка. Мастер всё тщательно и аккуратно сделал и даже подбадрил во время процедуру , видно, что любит своё дело, и делает с душой и максимально профессионально! Результат превзошёл мои ожидания и я осталось очень довольна. Большое спасибо за внимание и работу!
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Ежи Гедройца, 2до 21:00
    Отзыв. Не могу сдержать положительных эмоций! Вчера зашла в салон сделать стрижку. Парикмахер Катя сотворила просто чудо! Не удержалась и сделала ещё маникюр и педикюр. Я получила истинное эстетическое удовлетворение от результатов профессиональной работы мастера Ольги. Уютная обстановка, замечательные специалисты своего дела. Спасибо. Обязательно стану постоянным клиентом.
    Еще
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Парковка
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie