Салон-парикмахерская
    Минск, ул. Яна Райниса, 9до 20:00
    Место, где встречаются стьль, качество и энергия встречаются, чтобы создать настоящую красоту.
    Коррекция наращенных ресниц
    -40%
    42 руб.70 руб.
    Все цены
    Отзыв. Была впервые в салоне и осталась очень довольна своим визитом, уютно и комфортно. Виктория отличный мастер, быстро и очень качественно привела в порядок мои ноготки. Я осталась очень довольна результатом и точно вернусь снова)) рекомендую!
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Городецкая, 32до 22:00
    Коррекция нарощенных ресниц
    60 руб.
    Запись по телефону
    Все цены
    Отзыв. Ефим — топ-массажист! Разомял спину идеально, ушел без боли и с кайфом. Профи, рекомендую!
    Еще
    ViberОтзывы2586Все адреса
    Салон красоты
    Минск, ул. Железнодорожная, 136/3до 21:00
    Отзыв. Качество услуг на высшем уровне, мастера милые и приветливые, а сама студия уютная и светлая. Не останетесь голодными, всегда предлагают чай/кофе, вкусняшки????
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Сторожевская, 6до 21:00
    Отзыв. Я тоже заказывала косметику у них в интернет магазине - все на высшем уровне. Отличное качество, все удобно сделано. Так что Бонжур молодцы не только в услугах, но и в сервисе!
    Еще
    Студия красоты
    Минск, пр-т Машерова, 54до 21:00
    Отзыв. На протяжении трех лет пользуюсь услугами салона и покупаю проф косметику по уходу за волосами! Очень довольна сервиса! Мастер Юлия профессионал своего дела!
    Еще
    Студия красоты
    Минск, ул. Городской Вал, 8до 21:00
    Отзыв. Посещала салон 29 апреля в 9 утра, мастер Светлана. Делали френч с рисунком. Много раз была в этом салоне, сейчас же была глубоко разочарована. Во-первых, маникюр сделали неаккуратно: белый ободок сделан криво и он очень жирный (на фото, которое я показывала мастеру такого и близко не было, в других салонах такого тоже никогда не делали). Во-вторых, рисунок, за который я дополнительно доплачивала, нарисовали просто отвратительно и неаккуратно! Перед тем, как его наносить, я спросила у мастера, сможет ли она выполнить его, меня заверили, что все по силам. В итоге... И третье, что мастер не всегда попадал гель-лаком на ногти (я бы даже сказала, что очень часто промахивался), много лака осталось на коже. Я все ждала, когда же мастер исправит свои ошибки и сотрёт это с кожи. Оказывается, этого никто не собирался делать! Когда я попросила стереть лак, то мне с превеликим одолжением стёрли то, что я сразу заметила и на что указала. Такое отношение к клиенту неприемлемо, вряд-ли приду к Вам еще.
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Грибоедова, 1до 21:00
    Отзыв. В салоне или нет необходимых препаратов для сложного окрашивания и тонирования или не хватает опыта у мастеров, но для проведения таких процедур (шатуш, балаяж и т.д.) не советую, ничего красивого не выйдет и стоит такая процедура достаточно дорого
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Мельникайте, 4до 21:00
    Отзыв. Здравствуйте.Сколько будет стоить прикорневое моделирование(корни 4 см)?
    Еще
    Центр эстетики
    Минск, ул. Бачило, 16до 21:00
    Отзыв. Место, в котором во всем чувствуешь вложенные тепло и душевность. Очаровательная администратор, отвечавшая на все вопросы и помогавшая организовать мой день рождения с девочками запоминающимся и волшебным. Интерьер с такими атмосферными деталями, что можно с замиранием сердца бесконечно любоваться и наслаждаться. Запахи натурального дерева и трав погружают в такую атмосферу, что просто не верится, что ты вошел в этот райский уголок с переполненной автомобилями улицы столицы. За наши блаженные лица большое спасибо и низкий поклон всем мастерам. Девушкам из Таиланда, навеявшим мне воспоминания об этой удивительной и добродушной стране улыбок, и нашим родным мастерам из Беларуси. Наша любовь с Вами! До новых встреч! :)
    Еще
    Салон красоты класса люкс
    Минск, ул. Речная, 1до 21:00
    Отзыв. Хочу выразить огромную благодарность мастеру по маникюру Екатерине Неверовской! Профессионал - весьма широкое понятие! Это человек, который не только ИДЕАЛЬНО выполняет свою работу, но может поговорить и поднять настроение! Спасибо большое! Всегда вручал себя в руки самых лучших работников салона Этуаль)))) Екатерина, вы лучшая )))))
    Еще
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Парковка
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie