Салон-парикмахерская
Место, где встречаются стьль, качество и энергия встречаются, чтобы создать настоящую красоту.
Коррекция наращенных ресниц
-40%
42 руб.70 руб.
Все цены
Отзыв. Была впервые в салоне и осталась очень довольна своим визитом, уютно и комфортно. Виктория отличный мастер, быстро и очень качественно привела в порядок мои ноготки. Я осталась очень довольна результатом и точно вернусь снова)) рекомендую!
ЕщеОтзыв. Посещала салон 29 апреля в 9 утра, мастер Светлана. Делали френч с рисунком. Много раз была в этом салоне, сейчас же была глубоко разочарована. Во-первых, маникюр сделали неаккуратно: белый ободок сделан криво и он очень жирный (на фото, которое я показывала мастеру такого и близко не было, в других салонах такого тоже никогда не делали). Во-вторых, рисунок, за который я дополнительно доплачивала, нарисовали просто отвратительно и неаккуратно! Перед тем, как его наносить, я спросила у мастера, сможет ли она выполнить его, меня заверили, что все по силам. В итоге... И третье, что мастер не всегда попадал гель-лаком на ногти (я бы даже сказала, что очень часто промахивался), много лака осталось на коже. Я все ждала, когда же мастер исправит свои ошибки и сотрёт это с кожи. Оказывается, этого никто не собирался делать! Когда я попросила стереть лак, то мне с превеликим одолжением стёрли то, что я сразу заметила и на что указала. Такое отношение к клиенту неприемлемо, вряд-ли приду к Вам еще.
ЕщеОтзыв. Место, в котором во всем чувствуешь вложенные тепло и душевность. Очаровательная администратор, отвечавшая на все вопросы и помогавшая организовать мой день рождения с девочками запоминающимся и волшебным. Интерьер с такими атмосферными деталями, что можно с замиранием сердца бесконечно любоваться и наслаждаться. Запахи натурального дерева и трав погружают в такую атмосферу, что просто не верится, что ты вошел в этот райский уголок с переполненной автомобилями улицы столицы. За наши блаженные лица большое спасибо и низкий поклон всем мастерам. Девушкам из Таиланда, навеявшим мне воспоминания об этой удивительной и добродушной стране улыбок, и нашим родным мастерам из Беларуси. Наша любовь с Вами! До новых встреч! :)
ЕщеОтзыв. Хочу выразить огромную благодарность мастеру по маникюру Екатерине Неверовской! Профессионал - весьма широкое понятие! Это человек, который не только ИДЕАЛЬНО выполняет свою работу, но может поговорить и поднять настроение! Спасибо большое! Всегда вручал себя в руки самых лучших работников салона Этуаль)))) Екатерина, вы лучшая )))))
Еще
Коррекция ресниц - цена в Минске
| Коррекция наращенных ресниц | от 45 руб. |
| Коррекция нарощенных ресниц | от 30 руб. |
| Коррекция ресниц | от 30 руб. |
| Наращивание ресниц 2D | от 60 руб. |













