Салон-парикмахерская
    Минск, ул. Яна Райниса, 9до 20:00
    Место, где встречаются стьль, качество и энергия встречаются, чтобы создать настоящую красоту.
    Снятие наращенных ресниц
    -40%
    12 руб.20 руб.
    Все цены
    Отзыв. Был у Ирины на стрижке, отличный мастер, работу выполнила аккуратно и быстро, советую!
    Еще
    Студия красоты
    Минск, ул. Кузьмы Чорного, 31до 21:00
    Снятие наращенных ресниц
    10 руб.
    Запись по телефону
    Все цены
    Отзыв. Очень аккуратная, внимательная Алёна, спасибо!
    Еще
    ViberОтзывы512Все цены
    Студия красоты
    Минск, переул. Войсковый, 1до 21:00
    Широкий выбор бьюти-услуг, услуга «экспресс-образ за час». Удобное расположение, рядом бесплатна парковка.
    Снятие нарощенных ресниц
    20 руб.
    Запись по телефону
    Все цены
    Отзыв. Отличный салон красоты. Девочки профессионалы своего дела и атмосфера потрясающая. Все очень здорово, все понравилось. И по ценам не дорого, что естественно порадовало+
    Еще
    Сеть салонов красоты
    Минск, ул. Петра Мстиславца, 11с 10:00
    Сеть салонов красоты со стильным интерьером и широким спектром бьюти-услуг для женщин, мужчин и детей.
    Снятие наращенных ресниц
    5 руб.
    Запись по телефону
    Снятие наращенных ресниц (без последующего наращивания)
    15 руб.
    Запись по телефону
    Все цены
    Отзыв. Спасибо Виктории за отличную стрижку
    Еще
    другие адреса сети
    Минск, ул. Янки Лучины, 24-53до 22:00
    Услуги по ламинированию ресниц и оформлению бровей, современные техники и индивидуальный подход
    Отзыв. Это просто новый уровень Всю жизнь я подвергаю свои очень длинные, пушистые, но прямые и непослушные ресницы завивке щипцами, а до этого в свои 16(страшно сказать) -плойкой. Я была у нескольких мастеров по ламинированию. В одном случае, ресницы не завились почти, во втором-видимо передержали, ресницы стали мягкими и не держали форму. Но от Елены я вышла с шикарным взглядом. Я в восторге, обращусь еще не раз. Спасибо огромное за мой взгляд/
    Еще
    Салон красоты
    Минск, пр-т Независимости, 52до 20:00
    Комплекс услуг по уходу за волосами, ногтями и телом. Опытные мастера
    Снятие нарощенных ресниц
    15 руб.
    Все цены
    Отзыв. Была на маникюре у мастера Анны. Все прекрасно, отличный мастер, аккуратная работа, стерильный инструмент. А главное - результат, который я и хотела. Рекомендую!
    Еще
    СПА-клиника
    Минск, д. Валерьяново, ул. Городская, 5Адо 22:00
    Снятие нарощенных ресниц
    12 руб.
    Запись по телефону
    Все цены
    Отзыв. Очень приятный мастер! Работой довольна. Если все сложиться, то обязательно через месяц приду)
    Еще
    TelegramViberОтзывы311
    Салон красоты
    Минск, ул. Городецкая, 32до 22:00
    Снятие нарощенных ресниц
    20 руб.
    Запись по телефону
    Все цены
    Отзыв. Ребенку очень понравилась стрижка и работа мастера.
    Еще
    ViberОтзывы2586Все адреса
    Салон красоты
    Минск, ул. Некрасова, 5с 10:00
    Отзыв. Впервые посетила салон и осталась очень довольна! Приятная и уютная атмосфера в студии. Очень хорошо и аккуратно сделан маникюр с долговременным покрытием. Спасибо, вернусь ещё!
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Мельникайте, 4до 21:00
    Отзыв. Регулярно посещаю салон Бонжур на Сторожевской, перешла туда с Мельникайте за Ольгой, делаю депиляцию. Девочки, у Ольги золотые руки, при том что процедура сама по себе не самая приятная, у Ольги она проходит быстро и незаметно, а главное очень качественно (есть с чем сравнивать). Тут недавно посчитали - уже более пяти лет являюсь ее постоянной клиенткой :) Вчера делала вечернюю укладку и макияж у мастера Марины - осталась в восторге не только я, но и все на мероприятии. Честно сказать, пришла без каких-то конкретных идей, и волосы у меня абсолютно прямые длинные, но Марина с ними просто чудо сотворила, шикарная укладка, которая даже сегодня держится и прекрасно выглядит! И макияж - точное попадание, оказывается именно так я и хотела выглядеть :) Спасибо огромное! В общем же о салоне хочется сказать, что сервис на очень высоком уровне, девушки-администраторы очень приветливы и предупредительны, интерьер элегантный и уютный. Вот такой вот большой отзыв получился, но так как давно посещаю салон и всем довольна, почему бы не сказать спасибо и порекомендовать салон другим :)
    Еще
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Парковка
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie