Салон красоты
Внимательные и квалифицированные мастера, качественная и проверенная косметика, эффективные процедуры
Наращивание ресниц 3D
-40%
78 руб.130 руб.
Наращивание ресниц 3,5D
-40%
84 руб.140 руб.
Наращивание ресниц 4,5D
-40%
90 руб.150 руб.
Ламинирование ресниц + ботокс
-40%
59,40 руб.99 руб.
Все цены
Отзыв. Салон отличный , делала ресницы у Катерины , 5 Д , хороший натуральный эффект очень понравилось , 5 Д ( пять Д ) потрясающий эффект .
ЕщеСалон красоты
Комплекс услуг по уходу за волосами, ногтями и телом. Опытные мастера
Наращивание ресниц 3 D
78 руб.
Все цены
Отзыв. Выбираю салон потому, удобное расположение, близко очень метро. Работают хорошие мастера маникюра, все быстро и аккуратно. Запись последняя меня была на стрижку. Я к этому вопросу с опасением подхожу, поэтому тщательно выбираю мастера. Была у Юлии, вроде молоденькая еще девушка, но результат супер, полностью удовлетворила мое желание. Цена в салоне приемлемая.
ЕщеСеть салонов красоты
Современный салон красоты с красивым интерьером и широким спектром услуг для женщин, мужчин и детей.
Наращивание ресниц 3d
100 руб.
Запись по телефону
Все цены
Отзыв. Огромное спасибо мастеру и администрации за великолепный маникюр и спа, заботливое отношение и замечательный кофе! Каждый визит к Вам - настоящий праздник!
ЕщеНаращивание 3d объем
130 руб.
Запись по телефону
Трендовые эффекты 4-6D: мокрый эффект, лучи, аниме, американка, ким и т.д.
150 руб.
Запись по телефону
Все цены
Отзыв. Недавно решилась на микронидлинг у Татьяны — и это было лучшее решение! Результат увидела сразу после процедуры: кожа стала гладкой, поры сузились, а сияние просто потрясающее. Татьяна — настоящий профессионал, всё объяснила, процедура прошла комфортно и безболезненно. Очень рада, что попробовала! Всем настоятельно рекомендую — не пожалеете!
ЕщеОтзыв. Очень классный салон, особенно понравились парикмахерские услуги. Прическу и сложное окрашивание сделали идеально, есть с чем сравнить)). Хожу только сюда на протижении трех лет и не променяю ни на другой салон. Обслуживание на высоте, чай, кофе)). А руки у мастеров просто золотые! Скоро еще на педикюр и маникюр запишусь. Спасибо Вам огромное! Вы лучшие!!!!!
Еще












