Центр красоты и здоровья
    Минск, ул. Могилевская, 2/1до 21:00
    Отзыв. Скажите пожалуйста сколько стоит наращивание волос.
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Обойная, 12до 20:00
    Снятие наращенных ресниц
    Цена по запросу
    Все цены
    Отзыв. Стриглась у Маши Ермохиной, все как всегда на высоте, мои кудряшки преобразилась. Маша кудесница! Спасибо ей огромное!
    Еще
    Студия красоты
    Минск, ул. П. Мстиславца, 10до 21:00
    Отзыв. Очень приятный мастер! Выполнила мой запрос на 100%, я осталась довольна! Очень удобное место расположение, красивая студия, качественный сервис
    Еще
    Имидж-студия
    Минск, ул. Притыцкого, 91до 22:00
    Отзыв. Остались самые хорошие впечатления. Записали на депиляцию глубокого бикини на тот же самый день. Сначала места не было, позже администратор перезвонил и предложил время, что меня устроило. Депиляцию сделали быстро, профессионально и с минимальными неприятными ощущениями. Делала Анастасия. Подробно разъяснила все интересующие вопросы. Очень рекомендую.
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Кропоткина, 59до 22:00
    Отзыв. Понравилось! Очень аккуратный маникюр, качественно и красиво! Уверенная палитра, в носке очень комфортно. Спасибо, буду еще приходить
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Академика Купревича, 18до 21:00
    Отзыв. Очень крутой мастер!
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Нововиленская, 45до 20:00
    Отзыв. Очень понравился и салон и мастер, маникюр сделан аккуратно и качественно! Обязательно вернусь, спасибо :)
    Еще
    Студия красоты
    Минск, ул. Тимошенко, 8до 21:00
    Отзыв. Огромное спасибо прекрасному мастеру! За хорошую стрижку, замечательную укладку и за хорошее настроение!
    Еще
    Студия красоты
    Минск, пр-т Дзержинского, 9до 21:00
    Отзыв. Добрый день. Посоветовали салон, записалась на маникюр с покрытием. Первоначальное впечатление хорошее, предложили чай/кофе. Администратор любезно встретила. работа мастера минус. Старое покрытие до конца не сняла, ногти были разной длины. Пока я не попросила сравнить на двух руках и сделать длину одинаковой. Обработку можно было сделать лучше! Цвет не понравился , уточнила можно ли переделать за доплату ( уточнила , когда 4 ногтя сделали ), ответ был отрицательный. Ну да ладно. Когда маникюр был сделан, оценила работу. Показала мастеру , что меня не устраивает как выложили покрытие , неровно. На мизинце не доложили цвет. Все ногти у свободного края были шороховатые. Меня не устроило. Прошу переделать . Мне их просто начали подпиливать . Но я не просила убирать длину !!!!! Ногти все равно оставляли желать лучшего. Мастер сказала повысив тон, что она сделала свою работу хорошо. Администратор также не видела никаких изъянов. Больше не вернусь. Клиентоориентированность отсутствует
    Еще
    Студия красоты
    Минск, пр-т Машерова, 54до 21:00
    Отзыв. Красота - это Beauty time. Девочки, спасибо, что вы рядом с нами и дарите нам эту красоту и не важно, что мы в масках, зато прическа всегда идеальна.
    Еще
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Парковка
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie