Отзыв. Остались самые хорошие впечатления. Записали на депиляцию глубокого бикини на тот же самый день. Сначала места не было, позже администратор перезвонил и предложил время, что меня устроило. Депиляцию сделали быстро, профессионально и с минимальными неприятными ощущениями. Делала Анастасия. Подробно разъяснила все интересующие вопросы. Очень рекомендую.
ЕщеОтзыв. Добрый день. Посоветовали салон, записалась на маникюр с покрытием.
Первоначальное впечатление хорошее, предложили чай/кофе. Администратор любезно встретила.
работа мастера минус. Старое покрытие до конца не сняла, ногти были разной длины. Пока я не попросила сравнить на двух руках и сделать длину одинаковой. Обработку можно было сделать лучше! Цвет не понравился , уточнила можно ли переделать за доплату ( уточнила , когда 4 ногтя сделали ), ответ был отрицательный. Ну да ладно. Когда маникюр был сделан, оценила работу. Показала мастеру , что меня не устраивает как выложили покрытие , неровно. На мизинце не доложили цвет. Все ногти у свободного края были шороховатые. Меня не устроило. Прошу переделать . Мне их просто начали подпиливать . Но я не просила убирать длину !!!!! Ногти все равно оставляли желать лучшего. Мастер сказала повысив тон, что она сделала свою работу хорошо. Администратор также не видела никаких изъянов.
Больше не вернусь. Клиентоориентированность отсутствует
Еще












