Салон красоты
    Минск, ул. Петра Мстиславца, 18до 21:00
    Отзыв. Очень хороший специалист, мастер своего дела и просто приятная девушка) Ходила к Елене на бровки, потом на ламинирование ресниц - все супер! Спасибо!
    Еще
    Студия красоты
    Минск, пр-т Машерова, 54до 21:00
    Отзыв. Впервые в салоне - очень довольна стрижкой у мастера Юлии! Все пожелания были учтены, результат порадовал. Обслуживание также на достойном уровне. Обязательно приду ещё!
    Еще
    Салон красоты
    Минск, пер. Тучинский, 2до 21:00
    Отзыв. добрый день!!!мне очень нравится этот салон и все мастера!у косметолога тоже золотые ручки и вообще посетите этот салон и Вы будете очень довольными!!!спасибо большое!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Красноармейская, 22адо 21:00
    Отзыв. Посетив салон Officelle была не просто приятно удивлена, а влюбилась в буквальном смысле слова в этот замечательный салон. Первым делом, сделав гель- лаком маникюр с шикарными акварельными цветочками.
    Еще
    Сеть салонов красоты
    Минск, ул. Скрыганова, 4адо 21:00
    Отзыв. Добрый день,подскажите какой мастер сможет сделать качественное сложное окрашивание?Заранее спасибо
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Притыцкого, 34до 20:00
    Отзыв. Спасибо большое, за аккуратно выполненный маникюр мастеру -стажеру Алесе! Буду посещать постоянно!
    Еще
    Студия красоты и стиля
    Минск, ул. Белинского, 54до 20:00
    Отзыв. Впервые делала ламинирование ресниц. Процедура мне очень понравилась, реснички стали более длинными и подкрученными. В носке мне хватило на 1.5 месяца, что очень удобно. В течении этого времени тушью я не пользовалась)
    Еще
    Студия красоты
    Минск, ул. Городской Вал, 8до 21:00
    Отзыв. Вчера была на стрижке в студии по адресу ул. Городской Вал, 8 у мастера Екатерины. Спасибо! Сделали идеальную ровную форму для моих волос, подсказали уход, который мне подходит. Вы просто феечка
    Еще
    Студия красоты
    Минск, Сморговский тракт, 9до 21:00
    Отзыв. Раньше делала бьюти процедуры в разных местах, но постепенно всё доверила мастерам Hair club, окрашивание волос - Алёне, ламинирование ресниц - Елизавете, маникюр - Екатерине. И не могу нарадоваться, достойное качество, уютная атмосфера, мастера профессионалы
    Еще
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Парковка
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie