Зона красоты и кафе
    Минск, ул. Ратомская, 7до 21:00
    Отзыв. Очень приятная девушка !) Отличный мастер своего дела!) Всё понравилось
    Еще
    Салон красоты
    Минск, пр-т Победителей, 75/1до 20:00
    Отзыв. Добрый день. Вчера была в вашем салоне красоты по сертификату SPA КОМПЛЕКС "Релакс. Всё включено". Первое впечатление: каждая женщина хотя бы раз в жизни должна побывать на SPA-ритуале. Этот волшебный ритуал никого не оставит равнодушным. Сама обстановка (привлекательный интерьер, приглушённый свет, негромкая расслабляющая музыка, свечи, удобный массажный стол), все рассчитано по времени, все подготовлено заранее. С первых минут погружаешся в доброжелательную обстановку. На входе встречает вежливый и заботливый администратор, которая ещё накануне позвонила и напомнила мне о записи. Хочу отдельно выразить ей благодарность. Название ритуала говорит само за себя - полный релакс и действительно все включено. Расслабляющий массаж всего тела, скрабирование и обёртывание всего тела, массаж головы и лица. После такого ритуала выходишь помолодевшей на несколько лет. Хочу выразить благодарность моему мастеру Полине. Она настоящий профессионал своего дела. Я не переставала удивляться.
    Еще
    Студия красоты
    Минск, пр-т Машерова, 15до 22:00
    Салон красоты
    Минск, ул. Захарова, 33до 21:00
    Отзыв. Наконец-то моей любимой и дорогой жене сделали прекрасные и сексапильные брови! Благодарю мастера!!!
    Еще
    Студия наращивания ресниц
    Минск, пр-т Дзержинского, 69/2до 22:00
    Отзыв. Листаю этот сайт, нахожу своих любимых томаш. Леш и недоумеваю откуда у неё такой рейтинг. Читаю отзывы и смеюсь) Это одна из немногих студий, которой я бы поставила и 10 баллов из 10. Делаю наращивание ресниц уже года два у Валерии, никогда не уходила с красными глазами, ощущением дискомфорта или с опахалами до век. Более приятного мастера в жизни не встречала. Наращивала ресницы также у других мастеров, по качеству никаких нареканий не было. Студии процветания, много приятных клиентов и меньше завистников.
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Сурганова, 40до 21:00
    Отзыв. Обслуживался у Мастера Вики очень хорошо,круто, и оккуратно подстригла меня мне очень понравился мастер старался
    Еще
    Минск, ул. Грибоедова, 1до 20:00
    Отзыв. Благодарю Ольгу за мои самые красивые реснички ☺️
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Некрасова, 5до 22:00
    Отзыв. Впервые посетила салон и осталась очень довольна! Приятная и уютная атмосфера в студии. Очень хорошо и аккуратно сделан маникюр с долговременным покрытием. Спасибо, вернусь ещё!
    Еще
    Студия маникюра
    Минск, ул. Нововиленская, 3Адо 21:00
    Отзыв. Прокалывали 2 месяца назад крыло носа (пирсинг). Было вообще не больно, мастер рассказал как ухаживать за проколов, чем обрабатывать, где покупать серёжку, когда менять серёжку. Прокол зажил хорошо, поменяли сережку, всё хорошо)
    Еще
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Парковка
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie