Ламинирование бровей + ресниц с окрашиванием
100 руб.
Ламинирование ресниц с окрашиванием
60 руб.
Все цены
Отзыв. Добрый день! Хочу выразить признательность мастеру Валерии за ее профессионализм и индивидуальный подход !Я не первый раз делала татуаж бровей и есть с чем сравнивать, предварительно прочитав отзывы решила довериться Валерии. Предложила ей сделать татуаж в волосковой технике. Брови получились аккуратными,воздушными,естественными именно такими, как я хотела, без резких границ!Моему восхищению нет предела! Спасибо большое вам Валерия , однозначно рекомендую и вернусь ещё раз!
ЕщеОтзыв. Здравствуйте, была в парикмахерской 20 декабря на сложном окрашивание волос, в более светлый цвет, покрасили хорошо, цвет понравился очень, здесь вопросов нет, но мастер толи передержала краску, либо есть другая причина, после мытья головы дома я понимаю что весь светлый волос у меня тянется как резинка, вывод один после покраски можно остаться без волос.
ЕщеОтзыв. Не так давно попала в этот салон совершенно случайно, потому что близко к дому. Хотелось к лету освежить образ окрашиванием.
Меня записали к мастеру Валерии и обещали, что она мне поможет определится с цветом и подобрать окрашивание, которое бы мне подошло. Хотела слегка осветлить прядки у лица. Мастер максимально грамотно мне всё объясняла на понятном простом языке. Предложила несколько вариантов, которые посчитала более красивыми. Вышла я очень довольная. Цвет подобрала идеально, была максимально внимательна и вежлива. Хочу отдельно отметить нежные руки и учтивость.
О салоне - очень приятная и дружелюбная атмосфера. Мастера и администратор очень приветливые, всегда предложат чай или кофе.
В целом я всем довольна, обязательно туда вернусь за новыми эмоциями и качественными услугами!
ЕщеОтзыв. Рекомендую шугаринг в этом месте! Если бы не возникшие препятствия, не узнала об этом прекрасном салоне! Записалась к мастеру Наталье. Золотые руки! Процедура прошла быстро, качественно с музыкой и цветочными ароматами. Можно сравнить с медитацией)) Искренне желаю мастеру постоянных и приятных клиентов!
ЕщеОтзыв. Добрый день.
Вчера была в вашем салоне красоты по сертификату
SPA КОМПЛЕКС "Релакс. Всё включено".
Первое впечатление: каждая женщина хотя бы раз в жизни должна побывать
на SPA-ритуале.
Этот волшебный ритуал никого не оставит равнодушным.
Сама обстановка (привлекательный интерьер, приглушённый свет, негромкая расслабляющая музыка, свечи, удобный массажный стол),
все рассчитано по времени, все подготовлено заранее.
С первых минут погружаешся в доброжелательную обстановку.
На входе встречает вежливый и заботливый администратор,
которая ещё накануне позвонила и напомнила мне о записи. Хочу отдельно выразить ей благодарность.
Название ритуала говорит само за себя -
полный релакс и действительно все включено.
Расслабляющий массаж всего тела, скрабирование и обёртывание всего тела, массаж головы и лица.
После такого ритуала выходишь помолодевшей на несколько лет.
Хочу выразить благодарность моему мастеру Полине.
Она настоящий профессионал своего дела.
Я не переставала удивляться.
Еще












