Центр эстетической медицины и здоровья
Современный центр эстетической медицины и здоровья, оснащенный современным оборудованием
Лазерная эпиляция подмышек
33 руб.
Все цены
Отзыв. Я впервые пришла в центр. Была на ультразвуковой чистке. Кожа стала более ровной, хороший лифтинг эффект. Результат супер, спасибо специалисту!
ЕщеМедицинский центр
Многопрофильный медицинский центр, предоставляющий услуги в 38 направлениях.
Лазерная эпиляция подмышек
28,30 руб.
Лазерная эпиляция подмышек, глубокого бикини, ног полностью и предплечья
-30%
187,65 руб.266,40 руб.
Лазерная эпиляция подмышек и глубокого бикини
-29%
62,70 руб.87,90 руб.
Лазерная эпиляция подмышек и голеней (или бедер)
-29%
70,05 руб.98,40 руб.
Все цены
Отзыв. Хорошая клиника, чисто, уютно, приём по расписанию... Мне понравилось!
ЕщеЛазерная эпиляция подмышечной области
25,20 руб.
Комплекс лазерной эпиляции «ЕВА 4» (подмышечная область, линия бикини, бедра)
135,06 руб.
Все цены
Отзыв. Хочу выразить благодарность администратору С (извините,если неправильно услышала фамилию) Анне за чуткое и отзывчивое отношение к клиенту, произвела приятное впечатление по телефону,все рассказала и грамотно назначила удобное время для каждого нужного нам врача, получила подробные указания, очень приятно удивлена обслуживанию по телефону в городе Бресте, желаю процветания персоналу и медцентру)
ЕщеОтзыв. Выражаю огромную благодарность Корнейчук Елене Юрьевне! Первый врач-гинеколог у которого не было страшно проходить обследование. Не смотря на очень позднюю запись, врач встретила с улыбкой. После обследования без спешки рассказала про мои дальнейшие «перспективы» и подробно разъяснила какие обследования ещё нужны и для чего. Большое спасибо «Вербе»,что в вашей клинике есть такие замечательные специалисты!
ЕщеОтзыв. Когда я первый раз попала в этот салон на стрижку, то была приятна удивлена и обслуживанием , и ценами, и доброжелательностью персонала. Меня стригла Наташа Петинова. Замечательный мастер! Посоветовала стрижку, дальнейший уход за волосами. После нее волосы укладывала без проблем. Предыдущее высказывание о ее внешнем виде и вылитом "ведре желтой эмали на голове" считаю оскорбительным. Ведь кому-то нравится ходить с голубыми волосами, как у Мальвины, а кому то идет теплый цвет волос ( это дело моды и вкуса) .
Самое страшное началось, когда я попала на стрижку к Оле Антонюк. Стрижка и укладка длились 30 минут! За много лет это у меня впервые! Такое впечатление, что я опаздывала на самолет! Я лишилась половины длины волос, но это ладно, отрастут. А что делать с неровной стрижкой? Вот тут-то точно ,как собаки покусали. Если это "чудо парикмахерского искусства " выровнять, то я останусь с короткой стрижкой. У мастера настолько тяжелая рука , что временами было страшно за себя. Это не должный уровень мастера для такого салона! Это любительский уровень, а не профессиональный. Отправьте ее снова на курсы, пусть освоит азы стрижки .
Салон замечательный, но вот так мне не повезло.
ЕщеВам будет интересно
Эпиляция подмышек - цена в Бресте
| Депиляция мужская подмышечных впадин | от 17 руб. |
| Депиляция подмышечной области | от 10 руб. |
| Депиляция подмышечных впадин | от 6 руб. |
| Подмышки (воск) | от 16 руб. |
| Подмышки (сахар) | от 16 руб. |
| Шугаринг подмышечных впадин | от 7 руб. |




