Центр эстетической медицины и здоровья
Современный центр эстетической медицины и здоровья, оснащенный современным оборудованием
Лазерная эпиляция зоны над верхней губой
20,50 руб.
Все цены
Отзыв. Я впервые пришла в центр. Была на ультразвуковой чистке. Кожа стала более ровной, хороший лифтинг эффект. Результат супер, спасибо специалисту!
ЕщеМедицинский центр
Многопрофильный медицинский центр, предоставляющий услуги в 38 направлениях.
Лазерная эпиляция верхней губы
20,15 руб.
Все цены
Отзыв. 17.05.2024 я почувствовала резкую боль в ноге, она была опухшая и горячая, поэтому обратилась за помощью в Новамед. Сходила к терапевту, поскольку тогда не знала, что это и как это лечить. Она осмотрела мою ногу, дала диагноз, но посоветовала сходить к хирургу. Честно говоря, я тогда немного перепугалась, а вдруг это настолько серьезно, что нужна операция?
Зашла в кабинет к Сергею Леонидовичу и все опасения как рукой сняло. Очень спокойная и приятная атмосфера. Сергей Леонидович — не только квалифицированный специалист, но и сострадательный человек. Во время визита я чувствовала искреннюю заботу. Он также нашел время, чтобы ответить на все мои вопросы, а их было много... Сергей Леонидович дал четкие рекомендации, уделил время моим опасениям, и я покинула кабинет, чувствуя уверенность в своем плане лечения.
Спасибо Вам большое, ножка почти полностью восстановилась ☺️
Желаю Вам успехов в такой нелегкой работе!
ЕщеЛазерная эпиляция верхней губы
16,10 руб.
Все цены
Отзыв. Выражаю огромную благодарность и признательность врачу хирургу-онкологу Матвейчуку Виктору Александровичу! Обращаюсь уже второй раз по поводу удаления родинок и кератом. Внимательный и профессиональный подход. Удаление комфортное, быстрое на новом аппарате лазера. А главное после работы доктора все заживает быстро и без шрамов. До посещения Лодэ и этого врача была в других медцентрах и огорчена приемом, тк остались рубцы. Больше ни кому не доверюсь, только Виктору Александровичу)
Также доктор провел УЗИ молочных желез, как оказалось он специалист и в этой области. Прием очень понравился, осталась довольна и в хорошем настроении приехала домой. Побольше бы таких специалистов нашей стране! Желаю доктору крепкого здоровья, личного счастья и успехов в работе
ЕщеОтзыв. В клинике Верба делали УЗИ головного мозга, сердечка. Проводила УЗИ доктор Трофимчук Анна Григорьевна. Раньше, в 1 месяц по УЗИ головы все было ок, но в 4 мес на приеме, невролог заметила напряженный родничок, и опять сделали УЗИ, небольшое нарушение оттока ликвора. Теперь в раз год будем делать контрольное.
Еще



