Наращивание ресниц 2d
49 руб.
Запись по телефону
Все цены
Отзыв. Один из лучших маникюров и педикюров , что я делала. Приятная комфортная мастер. Предупрежила мастера о том, что у меня плохо держатся обычные покрытия особенно углы, мастер сделала укрепление, ногти отлично себя чувствуют (на данный момент уже 10 дней). Буду ходить теперь к Виктории регулярно.
ЕщеОтзыв. Очень хорошая, приятная девушка, сделала все очень красиво. Наращиваю ресницы около семи лет. Решила перейти с 3d на 2d. Реснички для наращивания очень тонкие, но эффект супер натуральный. Для меня пока непривычно, но удобно. Не подойдет для тех кто любит,, кукольный,, эффект. Как будут носиться-не могу сказать (делала первый раз в этой студии и у этого мастера). Сегодня третий день носки: все на месте, ничего не мешает, не чешутся глаза, т.е. сделано профессионально. Время: снятие + наращивание= около двух с половиной часов. Плюс сделали скидку
Еще


