Отзыв. Ужасный лагерь! В 2019 году детям болели животы после столовой. Администрация делала вид, что ничего не происходит. Проживание в отдельностоящих корпусах - это жесть! В комнате 3*4 м стоят две двухъярусные кровати, сбитые из необрезной доски и матрац закреплен так, что его даже невозможно достать для проветривания. Грязно и вонюче. Если только ребенка отправить, как в наказание за что-то или на перевоспитание.
ЕщеОтзыв. Замечательное место. 7 июля 2018 года отмечали там свадьбу моего старшего сына. Обосновались на 2 дня. В первый день - банкет, во второй - шашлыки. Для своих гостей сняли 3 дома. Свадьба была на 50 человек. На ночлег разместили 40. Единственная рекомендация - выкупайте все спальные места, чтобы потом, вопреки собственному желанию, не "присутствовать" на чужом празднике.
ЕщеОтзыв. Делали Юбилей папе в этом месте 24.06.2023. Впечатления ужасные. Дорога до места очень убитая!Территория при входе оставляет желать лучшего, везде паутина и грязь , стоит декаративный колодец и там страх как грязно.
Качество еды и подачи на стол также оставляет желать лучшего. Виноград подали гниловатый, заказали рыбу с овощами, то там исключительно морковка(чтобы найти рыбу нужно очень пастараться) заказала два разных салата , по виду были полностью адентичны. Пригласили людей на праздник и было очень стыдно, не ожидали такого. Праздник был полностью испорчен. Принесла баночку оливок и маслин не разрешили поставить, вызвали директора . Сказали можно принести торт , мы принесли ,но порежте сами. Также лагично было к тортику принести чай и кофе ,что я и сделала. Но мне сказали не вы же будете мыть чашки за собой. Я ранее работала в этой сфере много лет и была в шоке, такого отнашения к гостям я ещё не встречала.
ЕщеОтзыв. Праздновала день рождения с семьей 20 взрослых и 5 детей. Банкетный сол порадовал разнообразием и вкуснотой, дичь - просто класс, персонал обслужил как vip гостей. Были 10 ноября, в домиках тепло и уютно, а на улице легкий минус. Отдельный столик и меню для детей. Цены на проживание достаточно демократичные, хотя немого далековато от Минска. Озеро чистейшее, лес, сама база отдыха в отличном состоянии, все аккуратненько и ни соринки.
Народ, все цены есть у них на сайте, зайти и посмотреть проще простого.
Еще











