Отзыв. В начале августа останавливались здесь семьёй. Впечатления от усадьбы самые положительные. Тишина, колорит первозданной природы, большая ухоженная территория. Оригинально оформленные комфортные номера с замечательными уединёнными террасами с видом на красивую природу. Мало автотранспорта в округе, удобная автостоянка. И приветливые и внимательные хозяева. Отличная еда в больших порциях. Не откажемся приехать еще раз.
ЕщеОтзыв. На отдых в агроусадьбу приехали впервые.Очень понравились просторные, чистые апартаменты, аппетитный завтрак с возможностью выбора блюд, а также обеды и ужины, которые всегда были вкусными, по-домашнему.Прекрасная оранжерея с тропической растительностью, журчание воды создает романтическую атмосферу.Отдельно хочется отметить внимательное отношение персонала — все готовы пойти навстречу и решить все вопросы — это очень важно для людей, которые приехали отдохнуть от забот и проблем.Прекрасное место, красивая природа, чистый воздух, волшебная атмосфера — так держать «Абузерье», мы ещё вернемся.
ЕщеОтзыв. Планировали отдохнуть в Баварии неделю в августе 2021г.
Забронировали большой домик на 12 человек ещё в начале весны. Отдали залог - пол стоимости путевки.
Очень готовились к путешествию и взрослые и дети, собирали неделю вещи, мечтали как прекрасно отдохнем в кругу семьи и друзей.
Но сложилось иначе.
Приехали, а нам отвечают что все домики заняты и бронь они нашу потеряли .
На наши вопросы о том как это возможно, ведь залог был принят и должны были оформляться документы, нам ответили что агроусадьбы никакую бухгалтеию вести не обязаны и казусы случаются.
Вот и решайте сами стоит ли подвергать свой долгожданный отпуск такому риску и связываться с усадьбой Бавария.
ЕщеОтзыв. Гэта сапраўдная вандроўка ў часе. Пагружэнне ў ХІХ стагоддзе. З групай журналістаў мы былі на вячэры ў спадара Аляксандра. Аж сляза навярнулася: дамоў сваіх шляхетных продкаў я ўжо не пабачу, знесеныя. А тут гэты пах сапраўднай старыны, не навадзелу, а гістарычнага будынка!.. Карп пад зубровачку ды хрэнавуху - гэта было як прывітанне ад майго дзеда, шляхціча Хведара Мяцельскага, знатнага рыбака. Сама сядзіба - цэлая культурная праграма. Мала ведаю месцаў настолькі "з атмасферай". Краявіды і гістарычная аўра месца такія, што галава кругам і без гаспадаровай гарэліцы. Дзякуй, спадар Аляксандр: які быў вечар!
Еще














