Отзыв. Посещала центр осенью 2017 года. Отдыхала вместе с ребенком. При выборе центра особое внимание уделяла условиям проживания. Номер, где мы расположились, могу назвать уютным и аккуратным. Оснащен всем необходимым для комфортного проживания. Мебель в номере не очень новая, но при этом в хорошем состоянии. Если возникали какие-то вопросы (поменять подушку, принести дополнительное одеяло),персонал оперативно реагировал и откликался на просьбы. Номер убирали регулярно, всегда было чистенько. Поскольку я посетитель довольно привередливый, то обращалась несколько раз с просьбами напрямую к начальнику хозяйственной службы - Светлане Николаевне. На все просьбы откликалась и старалась найти выход из любой ситуации. Профессионал своего дела. Персонал был приветлив ко мне и к ребенку. Питание в центре хорошее. Блюда разнообразные и вкусные. Природа - восторг!
ЕщеОтзыв. Снимали беседку на второй день свадьбы, был мягко говоря в шоке от состояния территории и объектов, такое чувство что после отдыхающих в Беседке никто не убирал, везде песок, в мангале недогоревшие дрова, мусор, вокруг беседки тоже самое, пришлось самим наводить порядок перед отдыхом, мангал никто не заложил для розжига как это делается везде. В общем однозначно не рекомендую.
ЕщеОтзыв. Место топчик! Все чисто и ухожено, приветливый и отзывчивый персонал! Замечательная территория, рядом озеро. На территории есть все для хорошего отдыха - пруд с рыбалкой, баня, отличные номера, "лобное место", мини поля для футбола, валейбола, беседка для жарки шашлыка, хороший ресторан. Рекомендую всем для семейного и не только отдыха!
ЕщеОтзыв. Были на рыбалке 7.10.20. Рыба не клюет. Один рыбак отличился, поймал 3 мелких каретка за целый день. Уйма нельзя: туда-нельзя; оттуда- нельзя; обратно-нельзя, и т.д. С удовольствием насладились инфраструктурой: нереально хорошо. Если цель скинуть стресс после работы, то это сюда: скамеечки, домики, типа юрты, качельки, рыбацкие подмостки, т.е. все на уровне. Но персонал как будто напуган: молчалив и вредный. Туалеты: снаружи Европа, а внутри как в лес сходил. Рыба сытая, не клюет. На дикой рыбалке на Птичи поймали рыбу, а тут потусовались и отдохнули. Рыбалка никакая, очень сытая рыба. Балуется и не клюет. Один рыбак отличился, поймал все таки трёх мелких каретка за целый день. Ещё исключаем туалеты. А остальное как в Европе ( очень красиво).
ЕщеОтзыв. Отвратительный лагерь!Больше ни когда сюда своего ребенка не отправлю!Воспитатели кричат на детей, совершенно с ними не занимаются, моют в душе через раз. Дети часто предоставлены сами себе.Ребенок звонил мне каждый день плакал и жаловался!Еда однообразная и не вкусная.Путевка не стоит своих денег однозначно.Не могла выдержать постоянных жалоб ребенка и забрала его за долго до окончания смены!Ни кому не советую этот лагерь!
Еще














