Отзыв. Отдыхали в усадьбе по приглашению друзей 2 дня! Отличное место! Дом, речка, территория! Все все со вкусом и ухожено. В кастре «есть» Дрова, в мангале - угли. Как будто “добрый фей» позаботился о твоём отдыхе! Вокруг гамаки, которых хватает всем, велосипеды для активного отдыха, много рыбы и лебедей, за которыми наблюдать одно удовольствие. На территории можно играть в футбол, волейбой, бадминтон! Видно, что Дмитрий и его семья «живут» этим место!Кстати о ценах: очень демократичная цена. В одном отзыве прочищала о высоких ценах о высоких ценах. Неправда. Конечно, есть разный уровень доходов, но цены усадьбы доступны всем!
ЕщеОтзыв. С 30 апреля на 1 мая 2018 года впервые отдыхали большой компанией (10 чел.) на Березинской агроусадьбе. Привезли с собой друзей со Словакии аж 7 человек. Гости остались очень довольны живописным местонахождением усадьбы, самобытной беседкой, белорусскими шашлыками. Только вот не повезло с рыбалкой. Ни поймали ни одной рыбки за два дня. Площадь усадьбы огромная. Отдыхали в гамаке, кто хотел. Катались на велосипеде. Единственный минус - не работал муз.центр (караоке), а сам телевизор шел. Не смогли настроить, хотя при хозяине вроде-бы все подключалось. Надо было включить при нем и до вечера не выключать музыку. В доме все чисто и аккуратно. Посуды достаточно. Гостеприимный хозяин Дмитрий специально для нас купил новую решетку для гриля. Всем рекомендую.
ЕщеОтзыв. К сожалению нет возможности написать всё подробно ,т к имеются ограничения по количеству символов,поэтому буду краткой.
К нашим детям в комнату поселили мальчика который оскорблял,выражался нецензурно,вёл себя не адекватно.Несколько дней просили руководство решить этот вопрос.На наши просьбы руководство(в лице Анастасии Сергеевны,зам нач по В/Р)не отреагировали.Мой ребенок заболел с температурой 38,2 мне никто не сообщил об этом!Медики назначили антибиотики - в известность меня никто не поставил!Детям не предоставили возможности сходить в душ!!!(мой ребенок пробыл в санатории с 04.12-12.12) дети мыли ноги и голову в раковине!Досуг это санатория равен 0!
По приезду за ребёнком в санаторий, по просьбе предоставить нам книгу жалоб - ее нам не предоставили!Спустя час ожидания книга была у нас,и жалоба была написана!
Ренок говорит что эти 9 дней которые он там провел - это 9 дней ада!!!
ЕщеОтзыв. Хотелось написать о красоте природы этого места, но впечатление о ней сумел-таки омрачить хозяин этой гостиницы, грубый и негостеприимный. Негативное впечатление осталось также от номеров, коридоров дебаркадера: везде не убрано, откровенно грязно. Еще раз приезжать сюда нет никого желания. Советую снять номер в самом санатории
ЕщеОтзыв. Ужасный лагерь! В 2019 году детям болели животы после столовой. Администрация делала вид, что ничего не происходит. Проживание в отдельностоящих корпусах - это жесть! В комнате 3*4 м стоят две двухъярусные кровати, сбитые из необрезной доски и матрац закреплен так, что его даже невозможно достать для проветривания. Грязно и вонюче. Если только ребенка отправить, как в наказание за что-то или на перевоспитание.
Еще














