Отзыв. Мое мнение- еда вкуснейшая, и разнообразная, я хоть и не ем в столовой(там вот настоящая мазня)но в этом санате мне еда понравилась, есть бассейн, супер процедуры, спортзал, телефоны отбирают-но мне это было всё равно т.к. не было времени скучать и я о нём и не вспоминала, даже рада была, что телефон в безопастности, не воспринимайте это , как будто забирают для того чтобы дети не могли родителям позвонить и рассказать-это неправда! Телефоны выдают в тихий час(обычно я в то время прогуливалась по территории санатория и фотографировалась), так вот ,- кому надо- может взять и позвонить , так же телефоны выдают на ночь. НЕ бойтесь,санаторий 5+, едьте , не пожалеете;)
ЕщеОтзыв. Приехал 22 августа 2025 года в зону отдыха « Лесная чайка» на выставку собак из города Ханты-Мансийск, преодолев расстояние почти 4 тыс. км. Около 00 -30 заехали на территорию зоны отдыха администратор разрешила припарковать автомобиль возле домика, где мы разместились . В виду того , что я имею инвалидность , и передвигаюсь с трудом спросил разрешения оставить автомобиль рядом . Администратор, работающая в дневное время , потребовала убрать автомобиль на стоянку , которая находится довольно далеко. Ни на сайте зоны отдыха , ни в правилах нигде не сказано, что нельзя парковать авто возле домика. Администратор сказала , что они т. е. руководство не обязаны ничего делать для людей с нарушениями здоровья, т.е. инвалидов. Более того ,что инвалиды должны позаботиться о себе сами. Был весьма удивлен, подобным отношением к людям .
ЕщеОтзыв. Просто райское местечко. Пожалуй, самое лучше из мест аналогичного плана в Беларуси!!! Очень удивлена тем, что оно малоизвестно. Были там осенью, не в сезон. Но даже в такую погоду я была просто зачаровна этим местом. Представлю, что там летом – обязательно съездим туда еще раз!
Сразу скажу, гостиница находится в км 5 от трассы и поворот можно не заметить. Нужно сворачивать в строну комплекса Сердич, а там указатель покажет направление на Плавно. Дорожка идет по лесу, можно открыть окна в машине и наслаждаться читым воздухом заповедника. Номер в гостнице бронировали заранее. Персонал гостиницы очень милый и приветливый. Номера в гостинице хорошие : все сделано под дерево, аккуратненько, уютно. Вид из номеров просто потрясающий!!! Прямо на Березину. В номере есть телевизор с 1-м каналом, розетки, холодильник. В сауну в Плавно мы опоздали – все уже было расписано, но администратор позвонила в Сердич и записала нас туда, где нас встретили, провели, растопили.
Отдельного абзаца заслуживает ресторан в Плавно. Готовят всё сразу..поэтому долго приходится ждать. Но мы приходили, говорили официантке, что мы придем, к примеру, к 2-м на обед и составляли обеденное меню. Еда восхитительная!!! Очень дешево!!! Официантка замечательнейшая!!! Съедали всё без остатка! Отдельно спасибо повару и официантке!
Очень хорошее место! Природа, река, гостиница!! Просто супер! Отдохнули за 2 дня, как в отпуске.
Всем рекомендую.
Еще














