Мини-кемпинг
    Минский р-н, дер. Лапоровичи, ул. Поморская, 16Круглосуточно
    ViberTelegram
    Кемпинг
    Вилейский р-н, поворот у д. НестёркиКруглосуточно
    ViberОтзывы1
    Кемпинг
    Минская обл., Ильянский сс, 15Круглосуточно
    Санаторий
    Барановичи, ул. Гаевая, 61Круглосуточно
    ViberWhatsAppВсе адреса
    База отдыха
    Минский р-н аг. Семково ул. Садовая, 95до 22:00
    Отзыв. К сожалению, хочу поделиться отрицательным отзывом по поводу ресторана сябры! Решили с мужем и восьмимесячным ребенком 4 июня отметить 9 лет совместной жизни, приехали , покатались по территории чтоб усыпить малыша и спокойно посидеть и поужинать. Сын заснул и мы зашли в ресторан, там было почти пусто, в одном из маленьких зальчиков сидела пара, мы решили им не мешать и разместиться в другом маленьком зале, тем более, что нам было это удобно, так как наш сынулька спал, администратор тоже нам предложила этот вариант. Провела нас, мы сели, после чего она нам сказала, что заезжать к ним в заведение на коляске нельзя, после того как ваш ребенок проснется вывезите вашу коляску на улицу, мы предоставим вам кресло!!! Мы были шокированы!!! А если ребенок совсем маленький, что тогда к вам заходить нельзя? На этом "чудо обслуживание" не закончилось.... К нам в зал решила перейти пара, и все бы ничего, но администратор. Тала просить нас перейти в другое место!!!! На этом конечно наше терпение лопнуло! Мы решили уйти, так как настроение было испорчено(( уважаемое руководство базы отдыха сябры, пересмотрите как-то Ваши правила!!! У вас загородное заведение куда первым делом отправятся семейные люди с Колясками!!! Хочу сказать: мы уехали в один из лучших ресторанов Минске. И там нам администратор указала на самые удобные места с колчско, мы хотели сесть на террасе, , но она даже сказала, что нам будет там не очень удобно, так как дует сильный ветер и наш ребенок может заболеть!!! Вот так то люди работают!!! Всего вам доброго, удачи и процветания!
    Еще
    База отдыха
    Витебская об. Глубокский р-н д. Чечели ул. Озерная, 1бКруглосуточно
    Отзыв. Отдыхали с мужем в Чечелях два раза, в сентябре 2014 и октябре 2015. Все очень понравилось. Замечательный уютный номер, отличное обслуживание и хорошее питание. Рядом лес, озеро. Недалеко - масса интересных для посещения мест - Глубокое, Мосар, Удело, деревня Париж! Внимательный, приветливый персонал. Шикарная баня на дровах. Отличная рыбалка. С недоумением прочла отрицательные отзывы, поэтому и написала сейчас, год спустя после отдыха. Приезжайте в Чечели, Вам обязательно понравится!
    Еще
    Загородный комплекс
    Минская обл., Узденский р-н, дер. ЗагорщинаКруглосуточно
    Отзыв. Худшее место, где я отдыхала. Испорченный отдых сопровождался недовольными лицами официантов, холодной едой, хамством и ожиданием шашлыка в пустом зале (!!!) на протяжении 2 часов. Волосы блондинки проживавшей здесь ранее на полу , сломанное спальное место и ожидание в полчаса около 11 вечера для того, чтобы хоть кто-то решил вопрос. В общем , никто ситуацию не решил и на связь не вышел. Не портите себе настроение и праздники , выберите иные базы отдыха, где вам будут рады.
    Еще
    Охотничье хозяйство
    Полоцкий р-н, с-с Горянский 5, д. КругликиКруглосуточно
    Отзыв. Спасибо большое за теплоту, уют и хорошую атмосферу. Отдельное спасибо повару и всему персоналу. Ну, а баня - это вообще без слов. Отдых удался, обязательно приедем ещё)))
    Еще
    Загородный клуб
    аг. Ждановичи, ул. Озёрная, 5Круглосуточно
    Отзыв. Нас 27 чел , мы отмечали встречу спустя 20 лет "выпускник 2000 года". Мы единогласно хотим сказать, рассказать другим, высказать много теплых слов. Большая благодарность хозяйке Анне, за подбор и советы в меню. Красиво оформлено на столе. Благодарность персоналу парня который обслуживает , такой внимательный , вежливый, в восторге от него ))) Шашлыки просто обалденный, спасибо отдельно кто готовил этот шашлык. И несколько слов от гостей. - Очень понравилась еда,все вкусно. И красиво оформлено подача еда на стол. Шашлык обалденный, спасибо отдельно те кто правильно жарил мяса. Пацан на тату очень внимательный и добродушный. -Хочу сказать что это было СУПЕР! Огромное спасибо хозяевам за теплый прием и поддержку! Обстановка очень приятная и душевная, решение отмечать праздник здесь было принято моментально и единогласно!Все гости остались очень довольны)) - Спасибо вам огромное за проведение нашей выпускницы.Все очень понравилось и было на высшем уровне, невероятное место, неоп
    Еще
    Все фильтры
    Область
    Не выбрано
    Областные районы
    Не выбрано
    Размещение
    Номера
    Развлечения
    Спорт
    Здоровье и красота
    Объекты общепита
    Услуги
    Дополнительно
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie