Отзыв. Решил сделать подарок ребёнку на день рождения,подарил 2 часа времяпровождения с друзьями.Дочке очень понравилось(12 лет),особенно на альпинистской дорожке и лазертаке. С квестом надо поработать.Не посетили яхту и беседки,будет что опробовать в следующий раз. В целом всё понравилось,весело,где то экстремально, все отлично.Так держать, молодцы!
ЕщеОтзыв. Место топчик! Все чисто и ухожено, приветливый и отзывчивый персонал! Замечательная территория, рядом озеро. На территории есть все для хорошего отдыха - пруд с рыбалкой, баня, отличные номера, "лобное место", мини поля для футбола, валейбола, беседка для жарки шашлыка, хороший ресторан. Рекомендую всем для семейного и не только отдыха!
Еще








