Оздоровительный лагерь
    Столбцовский р-н д. Новый СверженьВыходной
    Отзыв. Не знаю пока понравился ли отдых моему сыну , так как ещё не окончена смена , но вот по поводу связи с вожатыми да хотя-бы любые контактные данные ответственного лица , кроме дирекции нет вообще никаких, перед самим отъездом бардак вместо того чтобы увидеть вожатую отряда пришла другой человек перечитала и уехали, чтобы найти хоть какие то отчёты по работе пришлось пересмотреть все соц сети , кое как всей семьёй нашли но опять же все номера скрыты увы но даже если сыну и понравится в лагере отправлять в следующем году не будем
    Еще
    Оздоровительный лагерь
    Лиозненский р-н д. Черницы
    Отзыв. Лагерь понравился. Вокруг сосновый бор, чудесный воздух. Отряд наших сладких детей был под присмотром отличного коллектива медработников - эндокринологов и медсестры. Из недостатков - нет водоема (река мелкая) и не было экскурсий. В остальном ребенок доволен.
    Еще
    Оздоровительный лагерь
    Минский р-н пос. Привольный
    Отзыв. На 2 смену дочка моя ездила от танцев, очень понравился ей отдых, в конце смены плакала не хотелось уезжать, атмосфера дружелюбная, уютные номера, а питание это отдельная тема, моя дочка очень привередлива в еде, но здесь так готовили вкусно, что она съедала всё, свежий лесной отдых, вожатые хорошие , отдельное Спасибо директору лагеря, за организацию 2 смены, за то что она вкладывает всю душу в развитие этого лагеря, лично общалась с ней на территории лагеря, она действительно старается сделать его лучше и следит за доброжелательной обстановкой в лагере, за то что умеет найти ключик к сердцу каждого ребёнка. Всем огромное Спасибо!!!!
    Еще
    Оздоровительный лагерь
    Воложинский р-н д. Борок
    Отзыв. Поехали в лагерь "Мечта" на 4 смену 2019г. Туалет, ванна давно просят ремонта. Дети моются 1 раз в неделю. По питанию неплохо, ребенок не жаловался. Досуг детей плохо организован. Было пару мероприятий, но завлечь детей не умеем или не хотим. Горкой пользоваться не разрешали, вопрос для чего она там? Был для дочки кружок по соломке. Для мальчишек видела: футбол, волейбол. Территория маленькая, каждый ребенок просматривается, при этом вожатые умудрялись повышать голос, где-то грубить детям, если была где-то маленькая шалость. Вы же педагоги, проявите терпение... Много было вожатых парней молодых, как мне показалось 20...лет, которых самих еще надо воспитывать. Дети приехали в лагерь на отдых, а слышать упреки, крики и проявления характера определенных личностей, ну явно не заслуживали. Не умеете и не хотите работать с детьми - зачем приехали работать. Дочка после 6 дней стала проситься домой (скучно, неинтересно). Это при том, что в лагерь поехали 4 раз. Больше в "Мечту" не поедем.
    Еще
    Оздоровительный лагерь
    Смолевичский р-н дер. Волма
    Отзыв. Отличный лагерь, ребенок был в нём в 2020 первый раз. Очень всё понравилось: и организация , и питание, и развлечения, а учитывая пандемию - огромное спасибо персоналу за соблюдение всех эпидемиологических рекомендаций.
    Еще
    Оздоровительный лагерь
    Чаусский р-н, Горбовичский сс
    Отзыв. В этом году моя дочь 8-ми лет поехала в первый раз.Общительный и активный ребенок описал это одним словом "тюрьма" и сказал,что больше в лагерь ни ногой.Спасибо.Если были мероприятия и дискотеки,ей нравилось,но в остальном всё было нельзя:играть на площадке (упадут!), ходить в соседние комнаты к друзьям (непонятно почему),на озере ни разу не купались(хотя в программе это прописано и в большей части из-за этого был выбран лагерь),на тихом часу читать,рисовать нельзя(в 8,5 лет надо ,по-видимому, спать).На озере вожатые никаких игр не организовывают,дети тупо сидят в телефонах(группа 6-8 лет),можно самим поиграть в мяч.Очень удобная позиция вожатых:все запрещать и ни за что не отвечать.Может,это нашему отряду так повезло ,но я туда отправляла не в телефоне сидеть,а двигаться и общаться.Все зависит от вожатых.Плюс ребенок заболел и пришлось забрать на 6 дней раньше.Полное разочарование.
    Еще
    Минская обл, Вилейский р-н, дер. Шипки, ул. Речная, 34до 21:00
    Отзыв. Дочка ездила в лагерь первый раз и осталась безумно довольна! Уже готовимся ехать в следующем году!Приехала радостная и счастливая, что меня очень порадовало.Все понравилось.Дети постоянно были заняты:проводилось много конкурсов, спортивных мероприятий.Спасибо большое за эти эмоции и хорошее настроение.Восхищение вызывает тот энтузиазм и душевная теплота, с которой были организованы информационно-развлекательные мероприятия педагогами.Довольна и я, зная, что ребёнок вкусно накормлен, досмотрен и, когда бы я не позвонила, она всё время чем-то занята. Валяться на кроватях в комнате или шататься за территорией лагеря, им никто не позволит. Относительная отдалённость от внешнего мира (лайф там не ловит) создавала особую атмосферу самобытности и уюта.Я бы сравнила этот отдых с поездкой в деревню к бабушке:деревянный дом, небольшая территория,огороженная забором,беседка,гамак,за забором протекает небольшая река, где дети с удовольствием проводили время.Хорошая организация.
    Еще
    Детский оздоровительный лагерь
    Каменецкий р-н, Огородникский сс, 11
    Отзыв. Лагерь не понравился детям (7 и 10 лет), только из-за важатых. Мальчики подвижные в свободное время поиграли бы в футбол, волейбол и т.д., однако надо сопровождение, а ни кто не хотел с ними идти на спортивную площадку, как ребёнок говорит одна постоянно что-то пишет, а второй лень, т.к. она взрослая лет 50ти. Телефон не тянет, очень трудно пообщаться с ребенком. Не советую этот лагерь. Когда я в нем была, было интересно, а сецчас вообще не то!
    Еще
    Оздоровительный лагерь
    Брестская обл. д. Селец
    Отзыв. В лагерь походу принимают толькопо знакомству, простым смертным даже за оплату полной стоимости не попасть. С весны ещё писал заявления, ответов никаких, начал звонить узнавать, в ответ только завтраки, по итогу набрали смену из подходящих по непонятно каким критериям. Отпало всякое желание и ребенок только расстроился.
    Еще
    Детский оздоровительный лагерь
    Гродненский р-н д. ПышкиКруглосуточно
    Отзыв. Огромная благодарность директору Кейзер Татьяне Леонидовне и воспитателям 2-го отряда Гуцько Валерии Витальевне, Александровой Екатерине Андреевне за достойную организацию летнего отдыха детей, создание дружественной атмосферы и здорового микроклимата в отряде. Огромная внимательность, индивидуальный подход к каждому ребенку позволили воспитателям быть "на одной волне" вместе с детьми. Насыщенная различными мероприятиями программа лагеря не только не давала им скучать, но и позволила отдохнуть и всесторонне развиваться детям на 100%. Сам был 25 лет назад в этом лагере, очень приятно, Юность держит свою марку. Жаль, что не обошлось без "ложки дегтя". Грубое и хамское отношение медицинских работников (Мельник Валентины Ивановны, Щербацевич Натальи Федоровны, Сороко Зои Евгеньевны) не раз доводило до слез ребенка. Несмотря на это, остались только самые теплые впечатления и воспоминания. Процветания Юности, администрации реализации новых творческих идей! Родители Даши Валентюкевич.
    Еще
    Все фильтры
    Размещение
    Номера
    Развлечения
    Спорт
    Здоровье и красота
    Объекты общепита
    Услуги
    Дополнительно
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie