Отзыв. В «Солнечном» я организовывала проведение начального образовательного мероприятия (ретрита) Школы Просветления Рамты для русскоязычной аудитории учащихся 20-25 мая 2019 года, которое было посвящено познанию и раскрытию себя в свете знаний древней мудрости, сочетающих в себе синтез духовности и наук (квантовой физики, генетики, неврологии, истории и прочих).
Участие в ретрите приняли 24 человека, из 17 городов 6 стран (Россия, Германия, Венгрия, Молдавия, Турция, Беларусь).
Особая благодарность администратору Ольге продуктивную помощь в организации и проведении мероприятия.
Особая благодарность поварам и официантам за их внимательное отношение к каждому участнику, а также за вкусное и полезное питание!
СОЦ «Солнечный» окружён хвойным лесом, что создаёт особую атмосферу пребывания в нём.
Изумительная весенняя пора позволила нам насладиться всеми прелестями природы этого сезона.
Желаю СОЦ «Солнечному» процветания и до новых встреч!
ЕщеОтзыв. Снимали большой дом с 18.08 по 20.08. Отмечали свадьбу. На банкете было 30 человек, всего хватило. Все прошло на УРА. Хозяин отличный, абсолютно не напрягал. Взяли в аренду колонки, которые орали громче всех, да ещё и с микрофон. Девчонки целыми днями в него пели Бузову на всю округу) бедные соседи)
ЕщеОтзыв. Мне понравился этот отель в лесу, где птицы поют и встречают приветливые собаки, а потом такой же приветливый персонал. Наконец-то смогла заснуть. Несмотря на то, что соседние корпуса ремонтируются, было тихо и спокойно. Нас очень хорошо накормили и поздно вечером, когда мы, наконец, добрались до места, и утром. Минусы ванной комнаты: на полу совсем низкий ограничитель, занавеска мягкая, а душ бьет с большой высоты в сторону двери (чтобы снять лейку, надо быть очень высоким). Слива практически нет, потому пол оказывается мокрым до самой двери. Неплохо было бы и полки, крючки там иметь. Электрической розетки в санузле нет, а в прихожей, где она есть, нет зеркала.Отель находится не в центре Гродно. Если вы не на своем транспорте, добираться сложно.Хотя автобусную остановку у комплекса видела
Еще








