Отзыв. Отличное место для отдыха всей семьёй. Ездили семьёй в лес на прогулку получили массу положительных эмоций, а потом ещё пошли на экскурсию по усадьбе. Все животные ухоженные спокойные, всех потискали сфотографировали дети были в восторге. Верблюдица Шиша нас просто покорила))) Рекомендую!
ЕщеОтзыв. Кемпинг Пахомово – отличное место для отдыха на природе. Просторные участки, чистый воздух и живописные пейзажи создают идеальные условия для отдыха. Удобства включают туалеты, а также места для приготовления еды. Персонал дружелюбный и готов помочь. Вечерами можно наслаждаться костром и звёздным небом. Рекомендую для семейного отдыха и активного времяпрепровождения! Будем рекомендовать друзьям! Вернемся в следующем сезоне снова , обязательно!)
ЕщеОтзыв. Сегодня отмечали 10-летие дочки. Все дети остались довольны, возраст гостей был от 6 до 13 лет.
Сначала в помещении со скалодромом прошел квест, который провел Николай. Динамично, весело, интересно!
Дополнительно арендовали комнату, где после квеста устроили сладкий стол. Угощения наши, а колонка с музыкой, настольные игры, светомузыка от центра
Самый подходящий формат!
Отдельная благодарность вежливым и приветливым администраторам Екатерине и Ксении.
ЕщеОтзыв. Можно ли у вас взять лошадь в полу аренду на 2 месяц лета?? За раз умную цену? И хотелось бы так мы платим оставляем свои данные (может что то в залог и платим естественно ) и потом на время которое мы оплатили взять лошадь и поехать в поле допустим . И если нет 18 но ездишь хорошо, родители нужны? И если ехать в поле и без досмотра а просто едешь и всё)))?? Заранее спасибо.
ЕщеОтзыв. Были на лазертаге 27.06.21. Остались очень недовольны . Мало того , что глючило оборудование, так ещё и не пошли на встречу , когда мы набегавшись 40минут , попросили пол часа на веревочный городок поменять . Все равно по времени вышло бы меньше , чем 2 часа . Но нам отказали . В итоге мы заплатили 120р за 6 человек за 40 минут игры в лазертаг. Это того не стоит . Рекомендовать данный парк не будем!
ЕщеОтзыв. Праздновала день рождения с семьей 20 взрослых и 5 детей. Банкетный сол порадовал разнообразием и вкуснотой, дичь - просто класс, персонал обслужил как vip гостей. Были 10 ноября, в домиках тепло и уютно, а на улице легкий минус. Отдельный столик и меню для детей. Цены на проживание достаточно демократичные, хотя немого далековато от Минска. Озеро чистейшее, лес, сама база отдыха в отличном состоянии, все аккуратненько и ни соринки.
Народ, все цены есть у них на сайте, зайти и посмотреть проще простого.
ЕщеОтзыв. Замечательное место. 7 июля 2018 года отмечали там свадьбу моего старшего сына. Обосновались на 2 дня. В первый день - банкет, во второй - шашлыки. Для своих гостей сняли 3 дома. Свадьба была на 50 человек. На ночлег разместили 40. Единственная рекомендация - выкупайте все спальные места, чтобы потом, вопреки собственному желанию, не "присутствовать" на чужом празднике.
ЕщеОтзыв. Идея интересная, реализация плохая. Не подготовили территорию - грязно, не подготовили заявленное (кофе, сахар), баня от дома далеко и у всех на виду, а там общественная зона. За забором рыбаки и дети, которые смотрят в щели. Вишенка на торте - громкая музыка до 4 утра. Отдых был испорчен. Написала им это в инстаграм, никаких извинений не последовало, просто пропали и сделали репост поста)) это жесть
Еще