Тип каталога
Настольные игрыМагазины
Отзыв. Заказала игрушку в вс, 24.12.17, понимая, что доставка будет не раньше вт ввиду праздника. В пн мне перезвонили и попросили подождать до среды, т.к. у них в среду как раз в наш район доставка. Мне не принципиально, я на Новый год подарок заказывала, сказала, что дождусь. Желаемое время доставки я указала после 14:00. А т.к. доставка, к которой привязали и мой заказ, была на 18:00, то мой пообещали привезти перед ней. В итоге, среда, 19:53, ни курьера, ни звонка. Я позвонила уточнить, ждать ли и вообще до которого часа у них доставляют заказы. Дозвониться не удалось, правда мне перезвонила та же девушка, которая и подтверждала условия доставки. Я не звонила ругаться, я просто волновалась, доедет ли вообще эта игра. На что мне в хамской манере было сказано "ну вы же просили после шести, сейчас после шести!" и доставки развозят "до вечера, у нас, девушка, по 20 доставок в день". Поздравляю! Только это не повод хамить. К ассортименту претензий нет. Научите оператора разговаривать. Обидно.
ЕщеОтзыв. Читаю отзывы и ни одного положительного.
Видно так и есть.
Купил перф. привезли всё как положено , вовремя . Пробил пару отверстий и перф умолк. Отдал обратно и деньги пообещали вернуть , кроме ,, надёжной защиты,,, а это 60р. Мол покупайте что-нибудь ещё. И как это понимать.
Может кто сталкивался с такой проблемой, напишите, так это оставлять нельзя !!!
Не рекомендую покупать у них технику и брать ,, надёжную защиту,,
Приобретал товар не в магазине а с доставкой.
ЕщеОтзыв. 09.08.2019. Великолепная пятерка снова в сборе)) наш бессменный оператор Игорь) На сей раз-"Призрак оперы" Это восторг от начала и до конца! Антураж выше всяких похвал !! Захватывает сразу) Время пролетает,как одно мгновение! Море положительных эмоций!! "Клаустрофобия"- вы лучшие) Огромное спасибо!
ЕщеОтзыв. Неудобное расположение касс в некоторых отделах. В частности, в отделе парфюмерии. Простояла в очереди, а, когда наконец, подошел мой черед расплачиваться за товар, оказалось, что за время моего ожидания по другую сторону от кассы образовалась еще одна очередь. Кассир, сменившая как раз в этот момент свою коллегу, посмотрела на меня и, ни слова не сказав, начала обслуживать новоиспеченную очередь. К сожалению, сложилось отрицательное мнение о персонале. Больше в данный магазин заходить нет желания.
ЕщеОтзыв. Мы купили шланг икс-хоз 15 метров привезли 7,5 метров . Заплатили как за 15 метров плюс доставка. Не возвращать деньги или поменять шланг они отказываются. Не покупайте ничего в телегипермаркете , всё что они рекламируют , сплошной обман . Многие наши знакомые тоже обожглись. Они переклеевают наклей на каробках.
ЕщеОтзыв. Ужас!!! Купили в подарок фёрбика(игрушка)...оказался бракованный...взяли на ремонт обещали за неделю все исправить...прошло 2...молчание...продавец сказала вам перезвонят...сама ходила туда 2 раза после сдачи не дали никакой информации!! Безобразие! Игрушка стоит 100 $ а они даже никакой бумаги не предоставили когда взяли ее на ремонт! Терпения иссякло...срочно требую руководство разобраться! Иначе подам в суд...а прежде обрачусь в общество защиты потребителей
ЕщеЕщё 2 адреса
Отзыв. Никогда не оставляю отзывы, но тут просто не могу не оставить! Отличный магазин, прекрасный персонал! Случайно зашла в день скидок, когда была тьма тьмущая народу, но они успевали проконсультировать и помочь всем! Такой При этом все очень позитивные и никакой раздражительности! Редко для наших магазинов. Вообщем сотрудники Funtastik на тц "Замок" лучшая команда года)
ЕщеЕщё 1 адрес




