Магазины настольных игр в районе Центральный в Минске

    29
    Тип каталога
    Подарки
    Минск, пр-т Независимости, 23до 19:00
    Отзыв. Заказала игрушку в вс, 24.12.17, понимая, что доставка будет не раньше вт ввиду праздника. В пн мне перезвонили и попросили подождать до среды, т.к. у них в среду как раз в наш район доставка. Мне не принципиально, я на Новый год подарок заказывала, сказала, что дождусь. Желаемое время доставки я указала после 14:00. А т.к. доставка, к которой привязали и мой заказ, была на 18:00, то мой пообещали привезти перед ней. В итоге, среда, 19:53, ни курьера, ни звонка. Я позвонила уточнить, ждать ли и вообще до которого часа у них доставляют заказы. Дозвониться не удалось, правда мне перезвонила та же девушка, которая и подтверждала условия доставки. Я не звонила ругаться, я просто волновалась, доедет ли вообще эта игра. На что мне в хамской манере было сказано "ну вы же просили после шести, сейчас после шести!" и доставки развозят "до вечера, у нас, девушка, по 20 доставок в день". Поздравляю! Только это не повод хамить. К ассортименту претензий нет. Научите оператора разговаривать. Обидно.
    Еще
    Книжный магазин
    Минск, ул. Рудобельская, 3до 22:00
    Отзыв. Магазин «слишком умных» продаж. На сайте указана одна цена товара, а когда приходишь за товаром в магазин, на кассе пробивают совсем другой ценник. Продавцы говорят мол «это не мы, это политика руководства». С таким подходом далеко не уйдете!
    Еще
    Сеть магазинов
    Минск, пр-т Победителей, 3до 21:00
    Отзыв. Мне очень нравится магазин OZ , часто пакупаю там книги . Приветливый персонал всегда с улыбкой приветствуют . Я довольна магазином
    Еще
    Онлайн-гипермаркет
    Минск, пр-т Победителей, 100до 21:00
    Отзыв. Читаю отзывы и ни одного положительного. Видно так и есть. Купил перф. привезли всё как положено , вовремя . Пробил пару отверстий и перф умолк. Отдал обратно и деньги пообещали вернуть , кроме ,, надёжной защиты,,, а это 60р. Мол покупайте что-нибудь ещё. И как это понимать. Может кто сталкивался с такой проблемой, напишите, так это оставлять нельзя !!! Не рекомендую покупать у них технику и брать ,, надёжную защиту,, Приобретал товар не в магазине а с доставкой.
    Еще
    Квесты в реальности
    Минск, ул. Куйбышева, 22до 00:00
    Отзыв. 09.08.2019. Великолепная пятерка снова в сборе)) наш бессменный оператор Игорь) На сей раз-"Призрак оперы" Это восторг от начала и до конца! Антураж выше всяких похвал !! Захватывает сразу) Время пролетает,как одно мгновение! Море положительных эмоций!! "Клаустрофобия"- вы лучшие) Огромное спасибо!
    Еще
    Торговый дом
    Минск, ул. Немига, 8до 21:00
    Отзыв. Неудобное расположение касс в некоторых отделах. В частности, в отделе парфюмерии. Простояла в очереди, а, когда наконец, подошел мой черед расплачиваться за товар, оказалось, что за время моего ожидания по другую сторону от кассы образовалась еще одна очередь. Кассир, сменившая как раз в этот момент свою коллегу, посмотрела на меня и, ни слова не сказав, начала обслуживать новоиспеченную очередь. К сожалению, сложилось отрицательное мнение о персонале. Больше в данный магазин заходить нет желания.
    Еще
    Интернет-магазин
    Минск, пр-т Победителей, 65до 21:00
    Отзыв. Мы купили шланг икс-хоз 15 метров привезли 7,5 метров . Заплатили как за 15 метров плюс доставка. Не возвращать деньги или поменять шланг они отказываются. Не покупайте ничего в телегипермаркете , всё что они рекламируют , сплошной обман . Многие наши знакомые тоже обожглись. Они переклеевают наклей на каробках.
    Еще
    Товары для детей
    Минск, пр-т Победителей, 65до 22:00
    Отзыв. Ужас!!! Купили в подарок фёрбика(игрушка)...оказался бракованный...взяли на ремонт обещали за неделю все исправить...прошло 2...молчание...продавец сказала вам перезвонят...сама ходила туда 2 раза после сдачи не дали никакой информации!! Безобразие! Игрушка стоит 100 $ а они даже никакой бумаги не предоставили когда взяли ее на ремонт! Терпения иссякло...срочно требую руководство разобраться! Иначе подам в суд...а прежде обрачусь в общество защиты потребителей
    Еще
    Ещё 2 адреса
    Сеть магазинов
    Минск, ул. Немига, 3до 20:30
    Отзыв. Ужасное обслуживание!
    Еще
    Детский магазин
    Минск, пр-т Победителей, 65до 22:00
    Отзыв. Никогда не оставляю отзывы, но тут просто не могу не оставить! Отличный магазин, прекрасный персонал! Случайно зашла в день скидок, когда была тьма тьмущая народу, но они успевали проконсультировать и помочь всем! Такой При этом все очень позитивные и никакой раздражительности! Редко для наших магазинов. Вообщем сотрудники Funtastik на тц "Замок" лучшая команда года)
    Еще
    Ещё 1 адрес
    Все фильтры
    Рядом с
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Время работы
    Не выбрано
    Доставка
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie