Тип каталога
Настольные игрыМагазины
Отзыв. Обман покупателей за счет разных цен на сайте и в магазинах. Сегодня столкнулась с замечательной ситуацией. Решила купить подруге книгу, нашла на сайте магазина, стоит цена около 18 руб, она зачеркнута, нарисована скидка 15%, итого 15 с мелочью рублей. Приехав в магазин, мне сразу любезно принесли книгу, попросили показать приложение для какой-то скидки/театр одного актера. Потом девочка пробивает мне ее по кассе и говорит сумму в 18 рублей. Я начинаю говорить, что на сайте у них стоит она за 15 руб, на что мне отвечают, что-то типа "А, это стоимость если делать заказ через сайт, там, наверное,какие-то акции проходят. Не, ну вы можете заказать, потом приехать завтра и забрать"Т.е. ты красотка, предлагаешь мне кататься по городу туда-сюда? Т.е. никак не хочешь подумать о моем времени? Я, конечно, прекрасно понимаю, что всем...как бы так помягче сказать, нет дела до меня, а есть только дело до моих денег и как бы побольше выдрать их. На сайте нет ничего, что скидка только покупая на сайте.
ЕщеЕщё 2 адреса
Отзыв. WILDBERRIES...
Можно рассказывать очень подробно.
Об этом расскажут все ваши друзья.
Wildberries - это очень удобно.
Wildberries однажды выбрал и я.
Чай, аптека, материалы,
Одежда, обувь, инструмент,
Продукты, детские товары -
Не перечесть ассортимент.
Ты не решил где закупаться?
Рекомендую, проверил сам.
Wildberries рядом оказался?
Wildberries для семьи - бальзам.
ДЛ2026
ЕщеОтзыв. Купили сертификат на скалолазание. Звоним чтобы записаться (это серия звонков): - "Скалодром на ремонте, возьмите массаж или конные прогулки." - "Нет. Хотим именно скалодром." - "Тогда в сентябре после ремонта (срок действия сертификата до 26.07)."- "Нет, верните деньги."- "Нет, деньги не вернем. Записывайтесь в будни (не все!) с 16.00 до 18.00." (что за ... ? он же на ремонте)- "В будни не можем, запишите в выходные"- "В выходные записи нет".- "Запишите 27.07. В другие дни в это время не можем."- "Нет. Срок действия вашего сертификата закончился".Жесть. Такое впечатление, что изначально бизнес построен на забывчивых и занятых в будни именниниках, подход "просто будем брать деньги, авось клиенты и не обратятся".
ЕщеОтзыв. Не оставил запись в книге замечаний, выражу здесь благодарность персоналу магазина Фантастик в ТЦ Замок на Победителей. 27 апреля совершали очередные покупки детям. Молодой человек доходчиво рассказал и помог с выбором оружия Nerf, даже когда домой уходил, задержался и распаковал несколько наборов и разрешил пострелять, чем облегчил выбор. Особая благодарность двум сестрам-близняшкам, помогли с выбором робота-трансформера, рассказали кто из них, кто и кого лучше взять (ребенок был очень рад). Персонал очень отзывчив, несмотря на то, что у них был привоз товара и продавцы были заняты его выносом, все предлагали свою помощь в выборе. Чувствуешь себя у них, как в гостях у старого друга. Обязательно вернусь!
Еще


