Тип каталога
Настольные игрыМагазины
Отзыв. 23 сентября приобрели объектив к фотоаппарату "Никон". в Вашем магазине.Заказ был принят в понедельник и через два дня доставлен ровно в оговоренный срок.Очень приятное,своевременное обслуживание с хорошим курьером и добросовестным администратором.Покупкой довольны, успехов в работе вашему коллективу
ЕщеОтзыв. Заказали ребёнку автомат. Получить его - было самое заветное желание на протяжении месяца. Весь день он мечтал только о нем. И в назначенный час Х никто не приехал. На мой вопрос по телефону, почему никого не приехал, мне невежливо ответили, что забыли про наш заказ. Но обещали доставить завтра. Утром в 9-50 я перезвонила, чтобы договориться на более удобное время, но все тот же невежливый голос ответил, что ещё рано, и он ещё спит! На мое замечание по поводу его тона разговора, голос мне ответил, что не надо его лечить. А я и не собиралась! Я не доктор! Тем более за такой запущенный случай нужно браться только специалисту! Даже не ожидала, что в такое сложное время продавцы сами отшвыривают покупателей! Да еще и спят на работе! Извините, что обратилась в ваш магазин и разбудила. Впредь обязуюсь никогда к вам не обращаться!
ЕщеОтзыв. Прислали не тот матрас который заказали. Было сказано с Вами свяжутся. Никто так и не связался. Позвонил сам - сказали заполняйте заявку на замену. Через 4-5 дней привезли снова не тот матрас. И снова обещание что с нами свяжуться и тишина. В 3 раз заполнять поностью адресс и все данные чтобы вернули деньги. Как итог совершенно наплеватеское отношение к клиенту, потрачено куча времени, причинено много неудобств (спать не на чем, ненужный матрас стоял 10 дней в коридоре), заказанный товар так и не доставлен. Советую избегать заказов
ЕщеОтзыв. Доброго времени суток. Хотелось бы поделиться своим отзывом.
Был сегодня в магазине "Фикс Прайс" -Даимонт сити.
Покупали с женой по мелочи товары, одним из которых были валики для чистки одежды.
Заявленная цена было 2.80.
Пробив покупки на кассе, в чеке увидели сумму 3.50.
Обратились к продавцу-кассиру, всё естественно с явно недовольным лицом, оторвали их от выкладки товара)))
В итоге во всем была виновата переоценка товара, кассир была хамовата, не извините, не простите, разницу вернула наличными, хотя оплата была по карте.
Внимательно смотрите чеки после оплаты и сравнивайте их с кодами товара на этикете. На этом невнимании магазины и зарабатывают)
Всем спасибо. Хорошего дня
ЕщеЕщё 1 адрес

