Тип каталога
Настольные игрыМагазины
Отзыв. 23 сентября приобрели объектив к фотоаппарату "Никон". в Вашем магазине.Заказ был принят в понедельник и через два дня доставлен ровно в оговоренный срок.Очень приятное,своевременное обслуживание с хорошим курьером и добросовестным администратором.Покупкой довольны, успехов в работе вашему коллективу
ЕщеОтзыв. Холодильник пришёл бракованный, сколот верхний угол. Курьер при доставке не дал осмотреть товар, сказав, что у нас 3 дня на осмотр. Когда увидели дефект, пришлось заполнять анкеты на возврат/замену. В ответ нам предложили только замену. После нашего звонка, подтвердили возврат. На следующий день курьер позвонил и сообщил, что наличных денег нет. Возврат на карту нас не устроил, т.к. платили наличными. Он сказал, что перезвонит. В итоге курьер вообще не приехал и никто даже не перезвонил.
Убила 4 дня на покупку, которая до крайности разочаровала. Мало того, что товар бракованный, так ещё 4дня выброшены впустую на ожидания курьера. Никакого сервиса и клинтоориентированности. Вопрос с возвратом до сих пор не решён.
Списали деньги с бонусного счёта, не вернув мои за возврат бракованного товара. Дают на осмотр 3 дня, не давая возможности проверить при доставке курьером, а потом невозможно добиться, чтобы вернули уплаченные деньги за брак. товар.
ЕщеОтзыв. Доброго времени суток. Хотелось бы поделиться своим отзывом.
Был сегодня в магазине "Фикс Прайс" -Даимонт сити.
Покупали с женой по мелочи товары, одним из которых были валики для чистки одежды.
Заявленная цена было 2.80.
Пробив покупки на кассе, в чеке увидели сумму 3.50.
Обратились к продавцу-кассиру, всё естественно с явно недовольным лицом, оторвали их от выкладки товара)))
В итоге во всем была виновата переоценка товара, кассир была хамовата, не извините, не простите, разницу вернула наличными, хотя оплата была по карте.
Внимательно смотрите чеки после оплаты и сравнивайте их с кодами товара на этикете. На этом невнимании магазины и зарабатывают)
Всем спасибо. Хорошего дня
ЕщеЕщё 1 адрес
Отзыв. Заказали ребёнку автомат. Получить его - было самое заветное желание на протяжении месяца. Весь день он мечтал только о нем. И в назначенный час Х никто не приехал. На мой вопрос по телефону, почему никого не приехал, мне невежливо ответили, что забыли про наш заказ. Но обещали доставить завтра. Утром в 9-50 я перезвонила, чтобы договориться на более удобное время, но все тот же невежливый голос ответил, что ещё рано, и он ещё спит! На мое замечание по поводу его тона разговора, голос мне ответил, что не надо его лечить. А я и не собиралась! Я не доктор! Тем более за такой запущенный случай нужно браться только специалисту! Даже не ожидала, что в такое сложное время продавцы сами отшвыривают покупателей! Да еще и спят на работе! Извините, что обратилась в ваш магазин и разбудила. Впредь обязуюсь никогда к вам не обращаться!
Еще
