Санаторий
Санаторий для лечения урологических заболеваний в Беларуси «Приозерный» недалеко от Молодечно. Санаторий для лечения мочеполовой системы.
Отзыв. Вот уже 3 года подряд приезжаем в санаторий "Приозерный"! И хочется выразить огромную благодарность всему персоналу санатория, начиная от маркетинга (спасибо за подбор номера) и заканчивая горничными(это пчелки-труженицы).Рецешен-девочки-умницы, разрулят любую проблему. Питание-все очень по-домашнему и вкусно, спасибо шеф-повару и поваром, а так же ещё одним пчелкам-официанткам. СПА-отдельное спасибо за релакс) Можно перечислять долго, но это тот санаторий, куда хочется возвращаться снова и снова! Здесь по-домашнему уютно и тепло! И мы обязательно ещё вернёмся!
ЕщеСанаторий
Санаторий для лечения урологических заболеваний в Беларуси «Криница» недалеко от Минска. Санаторий для лечения мочеполовой системы.
Санаторий получил высшую категорию
Отзыв. Приятная атмосфера, вокруг природа, вежливый приветливый персонал, питание разнообразное, нашей бабушке понравилось, спасибо за внимание, условия и отдых!
ЕщеСанаторий
Санаторий Westa (Веста) — современный центр лечения и отдыха в Беларуси с передовым оборудованием, СПА и комфортом
Отзыв. Отличный санаторий! Отдыхали в начале июля 12 дней. Номер был бизнес, для троих. Довольно просторный, чисто очень, все необходимое есть. Питание - шведский стол шикарный, выбор огромный всего - от сладостей и фруктов до различных горячих блюд и гарниров. Территория санатория большая , зеленая, ухоженная, есть где погулять. Два озера в пешей доступности, красота. Процедуры тоже в порядке, все сотрудницы и мед работники очень хорошие, особая благодарность всем девушкам на водных процедурах - просто чудесные! Каждый день какие-то развлечения были, ненавязчиво и нескучно. В общем, рекомендую данный санаторий всем!
ЕщеСанаторий
Санаторий «Спутник» на берегу озера Нарочь — лечение, отдых и восстановление среди соснового леса недалеко от Мяделя.
Отзыв. Отдыхаем в санатории каждый год с 2017года. А с 2022года по 2 раза. Приезжаем как домой. Приветливые лица нас встречают уже сразу на парковке. Хочется сказать огромное спасибо всему персоналу санатория за внимание, отзывчивость и заботу. При каждом обращении сразу решение. Уютный и чистый номер. Качественное выполнение лечебных процедур. Питание просто на пятерку (очень вкусно и главное сбалансировано). Мы с мужем любим спорт. В санатории имеется отличный спортивный зал и 2 бассейна (оздоровительный и спортивный). Санаторий располагается на берегу самого большого озера в Беларуссии, территория благоустроена и ухожена. Есть место для прогулок вечером перед сном. Наша семья отдыху на курортах предпочитает отдых в санатории "Спутник" . Своим друзьям и знакомым обязательно советуем отдых в Вашем санатории.
ЕщеСанаторно-курортный комплекс
Санаторий для лечения гипертонии, ишемической болезни сердца в Беларуси «Плисса» недалеко от Новополоцка.
Отзыв. Хочу выразить благодарность шеф повару Дмитрию Александровичу за прекрасные, вкусные и красивые блюда, которые каждый раз удивляли своей изобретательностью по вкусовым и внешним качествам. Это очень от души и со вкусом!!!Огромная благодарность! Мне нравится все здесь и персонал и сам санаторий. Но вкус блюд и их внешний вид я запомню надолго. Просто здорово!
Очень поднимает настроение и просто супер!!!
ЕщеОтзыв. В данный момент находимся в "санатории". Заезд по социальным путевкам с 21.02.2017 по 13.03.2017. Поделюсь своим впечатлением от пребывания. 1)Санаторий не предоставляет услуг по доставке прибывающих/отбывающих. Остановка общественного транспорта находится достаточно далеко. Детям да и взрослым с чемоданами добираться пешком тяжело. 2)Встречи администрации с отдыхающими не организовываются. 3)Графика запланированных мероприятий нет. Как собственно и самих мероприятий. Только в среду и пятницу в фойе санатория включают музыку и цветной фонарик. 4)Питание. Меню не заказное. Но особых замечаний нет голодными не оставались. Все вовремя, достаточно горячее. Хотелось бы почаще фруктов. 5)Лечебных процедур крайне скудный выбор. Забавно, но фиточай выдали пакетиками, а чайника в номере нет. 6)Для детей, так же, не предусмотрена игровая комната и они просто обегают по коридору. 7)Уборка номеров вообще поразила! Мы заселились 21-го, нам убрали 22, 24-го, а затем 5 дней даже мусор не выносили!
Еще






