Тип каталога
Подарочные сертификатыОрганизации
Отзыв. Недавно посетила с мужем парк животных. Впечатления остались замечательные понравилось очень много. Есть две локации в одной по-моему около 100 жителей во второй примерно где-то 30. Посетили пока только первую Но в планах приехать и посетить и вторую локацию. Корм для животных можно приобрести в кассах. Билеты в будние дни чуть-чуть дешевле чем в выходные.Много беседок, где можно отдохнуть как взрослым так и детям. Пробыли полдня время пролетело незаметно. Некоторые виды птиц никогда не видела. Очень хотели увидеть капибару. Нам повезло, увидели прячется она в домике, из-за стекла плоховато видно но мы увидели. В восторге от лемуров они такие классные. Пеликаны, еноты ,макаки, дикобразы ,мангусты, попугаи, рыси ,козы ,овцы, лама ,страусы, антилопа, кенгуру ,лань, морские свинки, скунсы, носуха. Кто хочет увидеть летучую лисицу вам сюда, шиншиллу. Однозначно рекомендую посетить как для взрослых так и для детей. впечатления незабываемые
ЕщеОтзыв. Посетила данный клуб впервые. Подарили подарочный сертификат. Девушка Алена — администратор, очень приятная и милая девушка. Все подробно рассказала. За день до посещения, позвонили, чтобы уточнить или ничего не изменилось. Массаж лица и тела выше всяких похвал. Но вот сама Ольга, наверное, была не в духе. Хотелось бы, чтобы мастер был более приветлив. Но это замечание именно Ольге. К клубу претензий нет. Все здорово. Буду еще посещать с удовольствием.
ЕщеОтзыв. Здравствуйте, считала данный магазин достаточно солидным, была постоянным клиентом. Недавно мной были куплены серьги -цепочки, о которых просто мечтала. Данной модели не было в г. Барановичи, их привезли мне из другого города. Изначально одна серьга просто плохо застегивалась, на что продавцом было сказано, что это просто они новые. Я посмотрела серьги, купила и довольная ушла. Прошло 2 недели, но застежка, также плохо работала. Я их решила отнести обратно, где продавец сама и обнаружила, что застежки разные и разных проб, обвинив меня, что я их перепутала с какими- то другими домашними, хотя это был тот же продавец, что мне их продавала и прекрасно помнит, как они не застегивались. Никогда не думала, что перед покупкой изделия надо проверять не сами серьги, а и застежки. Очень неприятно, что именно в данном магазине надо обращать внимание на каждую деталь перед покупкой. Возможно, данная застежка была перепутана другим продавцом. Но это вариант никто даже не рассматривает!!!!
Еще
