Отзыв. Забронировали столик ещё в конце октября на новогоднюю ночь. Обещали позвонить в декабре, когда будет составлено меню, для подтверждения и дальнейшего заказа - так и не позвонили. Перезвонили мы сами 26 декабря - в итоге сказали, что нас вычеркнули потому что мы не внесли аванс. А по факту даже не записывали вовсе-т.к. ни фамилии, ни номера телефона у них нашего не было. Администратор вашего заведения просто разговаривать с клиентами абсолютно не умеет. Хамское общение с её стороны оставляет не самые лучшие впечатления о вашем заведении в общем. Настроение испорчено, поехали в другое заведение и все организовали для нас на высшем уровне.
ЕщеОтзыв. Хочу выразить огромную благодарность вашему бармену Андрею за невероятный опыт знакомства с вашими настойками в винокурне! Это была не просто дегустация напитков, а настоящее погружение в мир вкусов и ароматов. Бармен так увлеченно и профессионально рассказывал о каждой настойке, о её составе, истории создания, о том, какие нотки в ней можно уловить – это было действительно завораживающе. Мы узнали столько нового и интересного! Спасибо за такую чуткую подачу и индивидуальный подход. Настоящий мастер своего дела!
Еще





