Отзыв. Тренажёрный зал «Пластилин» делит раздевалку с залом йоги. Из-за недопониманий между этими клубами, я была в крайне агрессивной форме обругана тренером и администратором в одном лице из-за того, что взяла ключи от шкафчика клуба «Пластилин», хотя до этого мне никто не рассказал про их систему разделения, потому как на рабочем месте никого не было.
На вопрос «Что даёт вам право мне так хамить?», последовал ответ «Это я вам ещё не хамил. Вам показать, как хамят??»
Повышенный тон, требование продолжить «разборки», хлопанье дверями - все прилагалось.
Книгу жалоб предоставить отказались, сославшись на то, что я не их клиент.
Руководитель никаких извинений за своего работника не принёс, а услышав про момент с ключами, вообще сегодня сказал «они нас уже достали, я даже не буду этим заниматься». Ну да, в принципе, зачем..
Что дало право человеку, находящемуся на своём рабочем месте, общаться в таком ключе, мне так и не пояснили. Хотя учитывая такое наплевательское отношение руководителя
ЕщеОтзыв. Скажу как есть. У этого зала есть 1 недостаток. Раздевалки здесь так себе. Но вот все остальное.... просто замечательно. Замечательные, не убитые, профессиональные тренажеры. Причем их огромное количество. Отличный гантельный ряд. Начиная от 1 кг, заканчивая 55 кг. Много железа.Никогда не бывает такого, что бы кому-то чего-то не хватило. И главное психологический комфорт. Большое, просторное помещение, кондиционеры, никогда ни душно ни холодно, всегда хорошо. Не знаю почему так. Но побывал во многих залах Минска,а как магнитом тянет туда.
ЕщеОтзыв. В этом зале претензии только к директору заведения.Он только числится на бумаге,а участия не принимает.Раздевалки в ужасном состоянии.Шкафчики закрываются одним ключем.И в последнее время участились кражи кошельков(денег).Две кражи за месяц.Висит предупреждающее обьявление которого не видно.Администраторы никогда и словом не обмолвились о сохранности вещей на ресепшн......журнала посетителей НЕТ ,камер НЕТ....вора не найти.Осадок останется.Желания посещать нет.
ЕщеОтзыв. Занимаюсь там уже несколько месяцев. Чувствую себя там как дома, небольшой уютный.Тёплая дружеская атмосфера. Все здороваются. Взяла несколько персональных тренировок с инструктором, все доходчиво и профессионально. Результат уже виден на лицо. Недавно ещё и подругу уговорила заниматься))) В общем всем рекомендую!!!
ЕщеОтзыв. Тренажерный зал порадовал. Много дорожек для кардио. Всегда есть свободные. Людей всегда немного, нет очередей к тренажерам. Все новое, красивое, приятно заниматься. Живу неподалеку, удобно добираться с м. Уручье. Раздевалки, душ - все есть, все в хорошем состоянии. Сам комплекс в целом хорош:)
ЕщеОтзыв. Хожу в этот зал с его "грандиозного" открытия. Мне нравится заниматься на тренажёрах такого бренда как Cybex, удобные и комфортные, сделаны для людей, как говорится. Но такая концепция "для людей" в плане сервиса у клуба отсутствует напрочь! Всегда думала, что если человек ведёт бизнес в сфере услуг, то первоочерёдное внимание должно отдаваться клиентам, а не своим принципам. Если бы не тренер,с которым я там занимаюсь, давно бы этот клуб покинула.
Еще