Многофункциональный физкультурно-оздоровительный комплекс
Тренажерный зал в физкультурно-оздоровительном комплексе в Заводском р-не: разделение на кардио, стретчинг, силовую и фитнес зоны
Могилевская
Ангарская
Консультация врача, Фитнес-диагностика, Персональный тренер, Кроссфит
Отзыв. прекрасные тренера
ЕщеФизкультурно-оздоровительный комплекс гостиницы
ФОК гостиницы «Беларусь» в Минске — тренажёрный зал, бассейн, сауны и кедровая бочка для отдыха и спорта.
Отзыв. Очень классное место для отдыха , как всей семьей так и с друзьями! Замечательная атмосфера , очень дружелюбный персонал !
За годы посещений чувствую себя как дома!
ЕщеТракторный завод
Персональный тренер
Отзыв. Хожу в этот зал уже лет пять. Ходила на групповые тренировки, сейчас в тренажерный зал.
Мне все нравится, грамотный тренер, всегда помогает, отвечает на вопросы. По загруженности - да, вечером бывает тесновато, но это и понятно, час пик.А по поводу отзыва Сергея, что нет кардио зоны, то она находится на другом этаже, тренажеров много, уж не знаю на скольки метрах)) и там же зона свободных весов: гантели, рамы. Там удобно заниматься в час пик, людей мело. Но музыка должна быть с собой, так как на втором этаже ее нет, только в основном зале)
ЕщеКовальская Слобода
Аэродромная
Фитнес-диагностика, Персональный тренер
Отзыв. Очень хороший зал с классными тренерами! Хожу с подругой в За Жим уже около 2-ух месяцев, пока прекращать здесь заниматься не планирую. Удобное расположение, приятный интерьер с подбадривающей музыкой, заниматься одно удовольствие.
ЕщеСухарево
Персональный тренер
Отзыв. Хороший зал с новым профессиональным оборудованием, ребята внимательны к каждому клиенту. В зале заниматься комфортно, чисто, питьевая вода, душевая, санузел, раздевалка. Все хорошо. Буду ходить, тем более в 10ти минутах от дома, по ценам очень дешево за такой уровень!
ЕщеКунцевщина
Запад, Каменная Горка
Персональный тренер
Отзыв. Праздновали Д.Р. ребенка 26.02.17, все понравилось. Лазертаг, поздравление робота и дископарти. Дети были в восторге. Отмечу так же,что в кафе очень вкусная еда. Все свежее и вкусно приготовленное. Один минус : обслуживание официанта не очень. А так все круто, спасибо большое.
Еще












