Отзыв. С дочкой посетили дворец спорта Уручье на мероприятии "Bizon". Это танцевальная премия Беларуси. Как зрители мы остались под огромным впечатлением! Шоу было замечательным. А что касается базы, то тоже все в порядке. Много зрительных мест в зале, есть экран, музыкальное сопровождение без сбоев, сцену хорошо видно. Место для вот таких серьезных мероприятий хорошее. Спасибо за удобство и удовольствие!
ЕщеОтзыв. Отличный санаторий! Отдыхали в начале июля 12 дней. Номер был бизнес, для троих. Довольно просторный, чисто очень, все необходимое есть. Питание - шведский стол шикарный, выбор огромный всего - от сладостей и фруктов до различных горячих блюд и гарниров. Территория санатория большая , зеленая, ухоженная, есть где погулять. Два озера в пешей доступности, красота. Процедуры тоже в порядке, все сотрудницы и мед работники очень хорошие, особая благодарность всем девушкам на водных процедурах - просто чудесные! Каждый день какие-то развлечения были, ненавязчиво и нескучно. В общем, рекомендую данный санаторий всем!
ЕщеОтзыв. Посетив сегодня Минск -Арену вернулись домой без кошелька, позвонив администратору я уточнила, быть может, кто-то нашел кошелек с вложенным страховым полисом( указаны ФИО) , был получен ответ, что вопрос не актуален и глуп(
Спасибо за человечность!
Ведь можно было бы и повежливее ответить или даже уточнить, возможно кто-то нашел...
Еще








