Отзыв. Зал неплохой. Есть все необходимое для норм тренировок. На этом плюсы закончились. Ставлю одну звезду за отношение рудоководства к клиентам. А конкретно мне не нравится, что нельзя продлить абонемент по болезни. Не успел выходить занятия денежки сгорели. Есть более лояльные к клиенту клубы. Здесь вы просто кошелек на ножках.
ЕщеОтзыв. Занимаюсь 4 года в World Class Минск. До этого 20 лет жила в России и посещала клубы сети World Class в Москве и Сочи. В сравнении клуб в Минске сильно проигрыват. Уровень подготовки тренеров групповых программ низкий. Групповве программы в вечерние часы однообразные. Все расписание напичкано тренировкой Body Pump с одним и тем же набором упражнений. Тренеры не умеют организовать интересную силовую тренировку. Тренеры не умеют работать под музыкальный квадрат, тренеры не умеют делать интересные связки для эффективной проработки мышц. Цель - дать максимальную нагрузку с максимальным весом, не обращая внимание на разный уровень подготовки клиентов. При личной беседе с тренерами часто употребляются фразы "мы не обязаны". Мы не обязаны работать под музыку, мы не обязаны менять релизы чаще 1 раза в месяц, мы не обязаны подстраивать под кого-то расписание, у нас все согласовано с куратором из Москвы. Абсолютно отсутствует клиентоориентированность.
ЕщеОтзыв. Не нравится их отношение к клиентам. Как только я повредила спину , то сразу столкнулась с плохим отношением. Мне врач запретил посещать некоторое время любые занятия. И три моих занятия пропало. Их не сохранили, хотя я просила. Больничный мне дали потому что я самозанятая, а студия на встречу не пошла.
ЕщеОтзыв. Посещала кардио-зону в этом зале.
Опять же очень маленькие раздевалке, в кардио зале тренажеры стоят один на одном. Приходиться в прямом смысле тереться локтями с людьми на соседних тренажерах и при этом очень сильное шумовое сопровождение. Лично у меня после 15 минут занятия с еще двумя парнями заболела голова.
Душ, я подозреваю, есть, но выхода к нему из раздевалки нет.
Отдельное внимание хочу уделить женщине-"вахтерке". Разговаривает с клиентом она так, будто клиент ей что-то должен, не может нормально объяснить правила зала(клиенту не разрешается самому включать тренажер), сразу начинаются фразы типа "Я Вам в 5 раз повторяю" с очень недовальным видом и тоном, что еще до начала тренировки портит настроение.
ЕщеОтзыв. Не могу не поделить отзывом на проживание в отеле Монастырский. проживали там мои друзья из Москвы. Очень необычный отель. Расположен в тихом историческом центре Минска. Вокруг много баров и кафе, но они никаким образом не влияют на тишину в отеле и в его окрестностях. Заселили друзей быстро. Персонал работает быстро и качественно. В таком отеле ни мои друзья ни я сама никогда не были. Находится отель в бывшем монастыре и номера - это бывшие кельи. Интерьер номеров выполнен в сдержанном стиле и есть все для комфортного современного проживания. Номер друзей был с видом на церковь, что предавало еще больше антуража их проживанию. Завтраки разнообразные и очень вкусные. Обязательно буду всем рекомендовать этот отель.
Еще








