Отзыв. Хочу сказать большое спасибо своему тренеру Марии Жевлаковой и Студии пилатеса ID Fitness! Студия пилатеса ID Fitness для меня - это глоток свежего воздуха и заряд бодрости утром! и расслабление через сложную, но приятную работу мышц вечером. Благодаря занятиям с любимым тренером в студии, я каждый раз учусь понимать и чувствовать свое тело. После каждого занятия я чувствую себя более здоровой! Огромное спасибо!
ЕщеОтзыв. Как же давно Боровлянам не хватало хорошего тренажерного зала! И как здорово, что такой, наконец-то, появился!
О самом зале: просторный, светлый, чистый, хорошо вентилируемый. Для меня очень важно, чтобы в помещении было много света и пространства. Здесь предостаточно и того, и другого.
О количестве посетителей: в будние дни я занимаюсь с 11 до 12, людей в это время практически нет. По субботам в это же время людей значительно больше, но перегруз не ощущается. Очередей на тренажеры нет.
О тренерах: я беру персональные тренировки у Анатолия (начала заниматься с 02.02). Как человек, никогда не занимавшийся спортом, в школе и универе всеми правдами и неправдами отлынивавший от занятий физкультурой, скажу, что Анатолий дает нагрузку, посильную для нетренированного человека, но при этом весьма ощутимую. Гоняет, но не перегружает) И я уже понемногу начинаю замечать первые положительные сдвиги.
Так что у меня и от зала, и от тренера, и от занятий только положительные впечатления!
ЕщеОтзыв. Пошла в этот зал к тренеру Евгению Гребеню по совету мужа (занимается там уже полтора года) и не пожалела. В первую очередь хочется отметить работу тренера Жени, до знакомства с ним занятия в тренажёрном зале приносили только муки и страдания. Сейчас же я с удовольствием езжу в зал через весь город на персональные тренировки и не замечаю как проходит занятие :) Женя профессионал своего дела!
Сам зал расположен в центре города, парковка для посетителей бесплатная, стоимость абонемента средняя по городу. Также хочется отметить приветливых администраторов зала. Очень советую зал, а также тренировки с тренером Женей.
ЕщеОтзыв. Первое и самое главное, тут не знают что такое индивидуальный подход. Хочешь индивидуального - бери индивидуальные занятия. Доходит до полного маразма, что новички делают то же, что и те, кто ходит несколько месяцев, а то и лет. «Посчастливилось» попробовать и тайский бокс, и леди кроссфит. Первое вообще с обучением не имеет ничего общего, это бойцовский клуб и немного разминки не относящейся к основному предмету. Никакой защиты не выдают, бедность. Словом, бедность там во всем, от тренажёров до мини шкафчиков и расположения в помещении завода, среди СТО и т.п. Про тайский - хотите прийти и получить по лицу в первое занятие - тогда это ваше. В процессе было искренне интересно, кто будет отвечать за тяжелую травму в случае чего, а такие мысли были не беспочвенны, при мне человек упал и не вставал после очередного кривого удара соперника. А ну и нет разделения на девушек и парней. Занятия проходят вместе и в спарринге тоже полное равенство полов))
ЕщеОтзыв. Всем привет! Хожу на персональные тренировки к Дине чуть больше месяца. Сразу скажу, результат есть, и я им довольна! Каждая тренировка построена очень грамотно, и радует разнообразие упражнений. Дина готовит программу тренировок заранее и корректирует её с учетом твоего прогресса, то есть за час ты действительно успеваешь позаниматься и чувствуешь, что проводишь время очень продуктивно. Дина все объясняет: какие мышцы задействованы в том или ином упражнении, консультирует по питанию, отвечает на вопросы. Это тот тренер, который с легкостью располагает к себе, с которым приятно работать.
А если в целом про зал, то скажу, что он неплохой. Считаю, что там есть все для полноценных тренировок.
ЕщеЕщё 1 адрес









